ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Названы 10 компаний Молдовы, в которых лучше всего работать

17:38 | 25.11.2014 Категория: Экономика

Кишинев, 25 ноября /МОЛДПРЕС/. Лидер консалтингового рынка Кишинева, компания «AXA Management Consulting» сегодня обнародовала десятку  компаний, в которых лучше всего работать, сообщает МОЛДПРЕС.  

В этом году ежегодное исследование «Компании, в которых лучше всего работать» является особенным.   «Обычно мы нацелены на обнаружение лучших работодателей Республики Молдова, предоставляя объективные данные об оценках сотрудников участвующих в исследовании компаний. В этом году мы впервые провели исследование, после того как в 2013 году, мы начали представлять лишь лучшую десятку работодателей, в порядке в котором они располагались», - говорится в пресс-релизе компании.

Также как и в последние годы, в компаниях-участницах определялся уровень удовлетворенности менеджеров среднего звена по пяти основным аспектам деятельности предприятия. Работники определяли лучшие для работы компании по следующим параметрам: условия труда, возможности для развития, зарплата, преимущества, сотрудничество и общение внутри компании и перспективы на будущее. 

Применяя анонимный опрос были собраны данные о мнении работников о участвующих предприятиях, что и позволило составить список 2014 года  десятки фирм, в которых лучше всего работать.  

Этими компаниями стали: «Mary Kay (Mолдова) Limited» SRL, «Petrom-Moldova», «Turcan Cazac BAA», «RED Union Fenosa», «Moldcell», «ProCreditBank», «COCA-COLA Îmbuteliere Chişinău», «Orbico MA», «Draexlmaier Automotive» и «JT International Luxembourg».


img14001374

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.