ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 26 января - 1 февраля

12:39 | 21.01.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГОВ ожидает достаточно напряженная неделя, когда придется заниматься не только текущими делами, но и разбирать уже давно накопившиеся проблемы. В этой связи на предстоящую семидневку стоит планировать только наиболее важные вопросы, чтобы не тратить время зря. Старые проблемы будут постоянно затруднять ваше дальнейшее движение вперед, если вы не решите их именно сейчас.


ВОДОЛЕЯМ настоятельно рекомендуется не конфликтовать с начальством. Даже если выяснение отношений окажется неизбежным, лучше проявить выдержку и спокойствие, это в дальнейшем сыграет вам лишь на руку. Стабильность вашего материального положения позволит выделить средства для того, чтобы совершить давно задуманное крупное приобретение для дома. Только постарайтесь не расстаться сразу со всеми деньгами.


РЫБАМ не удастся реализовать и десятой части того, что они себе запланировали. Возможно, вы просто взвалили на себя слишком большое количество дел: лучше, объективно оценив свои силы, сделать меньше, выделив то, что сейчас действительно важно и приоритетно. В эту неделю, решая любые серьезные вопросы, особенно те, что будут касаться работы, прислушайтесь к советам близких и не отвергайте их помощь.


ОВНАМ приподнятое настроение и оптимизм помогут в ближайшую неделю преодолеть любые препятствия. Это в первую очередь касается профессиональной сферы: ваши напористость и дар убеждения помогут сделать так, чтобы начальство приняло именно то решение, которого вы от него ожидаете. В ближайшие дни следует проявить определенную осторожность - не исключена попытка ввести вас в заблуждение со стороны деловых партнеров.


ТЕЛЬЦАМ можно рассчитывать на огромные достижения на работе и в личной жизни. Впрочем, для получения заметных результатов вам придется применить свои способности стратега: предстоит составление долгосрочных планов развития или формирование семейного бюджета на год. В выходные стоит вспомнить о друзьях и близких, на которых вам не хватало времени из-за напряженного графика работы.


БЛИЗНЕЦОВ на этой неделе увлекут интересные и оригинальные идеи. Поспешите именно сейчас воплотить их в жизнь, поскольку предстоящие дни как нельзя лучше подходят для этого. Период также обещает стать благоприятным для деловой активности. При этом повышенное внимание уделите документам, существует вероятность возникновения связанных с ними проблем. Выходные, по возможности, проведите дома с детьми, им хочется вашего внимания.


РАКОВ ожидает прекрасная пора для рождения новых идей и смелых проектов. Незапланированная интересная встреча может привести к заключению выгодного делового соглашения. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, а если уже в ней оказались, то приложите все усилия, чтобы ее сгладить, благодаря этому ваш авторитет возрастет. Неделя благоприятна в плане финансов, удачными окажутся покупки для дома.


ЛЬВАМ предстоят новые дела. По всей вероятности, в вашей деятельности появится новое перспективное направление. Для того, чтобы преуспеть на этом поприще, не отказывайтесь от помощи близких друзей. Активизируйте скрытый потенциал, и успех вам гарантирован. Хорошо сложится и ситуация в финансовой сфере - весьма вероятны денежные поступления, так что вы сможете позволить себе давно задуманные значительные приобретения.


ДЕВЫ полны сил и энергии. В предстоящую неделю вы будете решительно настроены покончить со всеми проблемами разом, что, кстати сказать, очень хорошо. Однако к их решению следует подходить крайне аккуратно, тогда ваша работа пойдет намного быстрее. Вам остается смело двигаться к намеченной цели, и тогда все преграды останутся позади, а интуиция обязательно подскажет правильный путь.


ВЕСАМ неплохо бы заняться новыми и неизученными направлениями. При этом начальство оценит ваши заслуги по достоинству. Возможно укрепление профессионального положения. Вы сможете реализовать важные проекты и добиться положительного отношения окружающих. Главное - не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Помните, что важнее всего сделать первый шаг, а дальше близкие и друзья вам помогут и поддержат все ваши стремления.


СКОРПИОНАМ представится прекрасная возможность продемонстрировать все свои способности. Велика вероятность, что начальство захочет задействовать вас в каком-то интересном проекте, поэтому приложите все силы и покажите ваши сильные стороны. Ваши старания обязательно будут оценены руководством по достоинству. Финансовые проблемы решатся практически сами собой, возможны даже и крупные денежные поступления.


СТРЕЛЬЦЫ смогут достичь большого успеха, если не станут суетиться и будут спокойно смотреть на текущее положение дел. Постарайтесь полностью использовать имеющиеся у вас возможности и помощь друзей. Не исключено, что вас ожидает интересное предложение от начальства, что может стать основой для карьерного роста. Все зависит от вашей целеустремленности и желания покорить новые вершины. На этой неделе вас порадует финансовая стабильность.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.