ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 23 февраля–1 марта

13:23 | 18.02.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГАМ следует обратить внимание на то, что в их карьере наступает переломный момент. От того, как вы проявите себя в ближайшие дни, будет зависеть достижение долговременных профессиональных результатов и дальнейшее продвижение по служебной лестнице. Не исключены и некоторые затруднения финансового плана, однако они не будут иметь долгосрочных негативных последствий.


ВОДОЛЕЯ ожидает достаточно спокойная и размеренная неделя. Намеченные на этот период планы начнут успешно переходить в стадию практической реализации. Все прежние конфликты будут, наконец, благополучно улажены. Не упускайте драгоценное время, постарайтесь использовать его для профессионального развития, думая не только о сегодняшнем дне, но и о ближайшем будущем.

РЫБАМ надо запретить себе конфликтовать с окружающими, если они не хотят вскоре остаться в полном одиночестве. Старайтесь прислушиваться к мнению друзей и коллег, даже если оно будет не совсем приятным для вас. Ни в коем случае не идите с ними на открытую конфронтацию, поскольку этим вы надолго настроите их против себя, а восстановить нормальные отношения будет весьма сложно.
   

ОВНЫ смогут в значительной степени укрепить свои деловые и личные связи, а упорство и профессионализм приведут к успеху в любых делах. Встречи и переговоры с партнерами по бизнесу обещают быть весьма результативными, благодаря чему вы получите возможность окончательно решить все свои проблемы. Не будьте праздны, сосредоточьтесь на работе и делах. При этом помните, что излишняя самонадеянность может стать причиной конфликтов.
   

ТЕЛЬЦАМ в течение этой семидневки следует избегать споров с окружающими, так как они могут перерасти в серьезные конфликты. На работе у вас особенно удачно будут складываться дела, в которых необходимо проявить инициативу, напористость и решительность. Наступает благоприятное время для позитивных изменений в судьбе, в большей степени это касается, кто задумал сменить сферу деятельности или род занятий.
   

БЛИЗНЕЦЫ могут рассчитывать на долгожданные денежные поступления. Однако не стоит распространяться на этот счет, не посвящайте в свои финансовые планы тех, кто может помешать их осуществлению. На работе следует максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент - лучше сделать одно дело, но хорошо. Не торопитесь с поспешными решениями, многие из ваших идей могут оказаться нереальными для воплощения.
   

РАКОВ ожидает весьма удачная неделя. Этот период отлично подходит для самореализации, увлечения чем-то новым. Любые начинания окажутся для вас не только полезными, но весьма перспективными. В ближайшие дни вам также удастся легко найти общий язык с деловыми партнерами, что позволит по любым вопросам договориться на максимально выгодных для вас условиях. Финансовое положение будет стабильным, но и разбрасываться деньгами не стоит.
   

ЛЬВАМ на этой неделе будет удаваться абсолютно все задуманное. На работе дела обещают сложиться достаточно успешно, а собственные достижения удивят даже вас самих, когда начальство отметит вас за высокую работоспособность. Хорошее настроение станет гарантией успеха во всех сферах деятельности. В столь благоприятный период желательно найти новых партнеров и заложить фундамент нового бизнеса, который вскоре начнет приносить прибыль.
   

ДЕВАМ надо четко следовать задуманным ранее планам. В этом случае все ваши старания увенчаются успехом и будут по достоинству оценены хорошими материальными поступлениями. Такие слова как квартира, ремонт и новый интерьер характеризуют ваш деловой настрой на ближайший период. Так что если есть необходимость решать квартирный вопрос, или заняться ремонтом жилья, то предстоящая неделя как раз очень хорошо для этого подойдет.
   

ВЕСАМ удастся добиться заметных результатов в делах и проектах, которые они ведут в последнее время. Неделя также будет благоприятна для активности в сфере образования, где ваши начинания имеют очень хороший шанс реализоваться. Будьте готовы к решению новых задач, это потребует энергичных усилий по выработке свежих идей. Порадуют высокие оценки вашей работы руководством, что значительно укрепит вашу репутацию в глазах окружающих.
   

СКОРПИОНЫ  смогут легко наверстать упущенные ранее возможности и полностью реализовать себя во всех жизненных сферах. Для этого вам даже не придется прилагать особых усилий - удача сама найдет вас. Ближайший период пройдет у вас под девизом творческой инициативы. Вы получите заряд творческой энергии, которую необходимо направить в нужное русло, это даст вам возможность реализовать все свои устремления.
   

СТРЕЛЬЦАМ на этой неделе вполне можно рассчитывать на прибавку к зарплате или материальное поощрение. Также готовьтесь принимать заслуженные комплименты от начальства и коллег, которых вы сможете поразить своим неуемным стремлением к свершению трудовых подвигов. Все, за что вы возьметесь, будет выполнено отлично и даже раньше намеченного срока и, конечно же, это не укроется от внимания руководства.

(Редактор Л. Алказэ)

 

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.