ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Министры иностранных дел Дании и Польши прибудут с визитом в Кишинев

10:02 | 28.02.2015 Категория: Официальные

Кишинев, 28 февраля /МОЛДПРЕС/. Министр иностранных дел Королевства Дания Мартин Лидегаард и министр иностранных дел Республики Польша Гжегож Схетына прибудут с визитом в Республику Молдова в понедельник, 2 марта, по приглашению министра иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова Натальи Герман, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Гости проведут ряд встреч с президентом Республики Молдова Николаем Тимофти, председателем парламента Республики Молдова Андрианом Канду, премьер-министром Республики Молдова Кириллом Габуричем и вице-премьером, министром иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова Натальей Герман.

Целью визита двух глав дипломатических ведомств является подтверждение поддержки Республики Молдова на ее европейском пути и в процессе внедрения положений Соглашения об ассоциации с ЕС.

 (Редактор: M. Жантован)

 

img15001331

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.