ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 11-17 мая

12:35 | 06.05.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГИ

В начале недели вы проявите склонность давать всем советы и указывать на то, как следует делать, а как поступать нельзя. Хорошо, если люди сами попросят у вас совета, а вот навязывать свое мнение, хоть и авторитетное, все же не стоит. Правда, на этой неделе с вас можно будет брать пример, так как вы будете весьма успешны во всех начинаниях и сможете по праву собой гордиться. Особенно благоприятна вторая половина недели в делах финансовых и связанных с работой, но только с теми делами, которые только начинаются, пытаться сделать давние и заброшенные дела не стоит.

 

ВОДОЛЕИ

Сила в вас будет бить ключом с самого начала недели, поэтому вы сможете успеть повсюду и переделать все дела, если бы не одно «но». А заключается оно в том, что вы не сможете найти себе применение самостоятельно, наблюдается некоторая растерянность и несобранность. События могут развиваться значительно лучше, если найдется кто-то, кто даст вам четкие указания к действию. Ситуация нормализуется ближе к концу недели, тогда и сил в вас будет еще достаточно и понимание, что нужно сделать в первую очередь, а что во вторую, придет к вам.

 

РЫБЫ

Вначале вы предпримете попытки замкнуться в себе и при этом снять с себя всякую ответственность и любые обязанности, но это вам вряд ли удастся. Поэтому в скором времени вам все же придется заняться теми делами, которыми вы очень не хотели заниматься и все время откладывали их на потом.  Попытаться свалить свои дела и проблемы на других людей, подвернувшихся как раз кстати, можно, и вполне вероятно, что вам это даже удастся. Но радость от подобного будет недолгой, да и вам потом тоже никто спасибо не скажет.

 

 

ОВНЫ

На этой неделе вы сможете преодолеть сдерживающие вас до этого силы и вырваться вперед, позволить себе развиваться дальше и действовать по своему усмотрению. Вас ждут перемены в личной жизни и на работе – их не стоит бояться, напротив, необходимо приложить усилия для того, чтобы получить как можно больше от этих перемен. Возможны также незначительные трудности со здоровьем. В середине недели возможны небольшие финансовые поступления, решать какие-либо серьезные денежные вопросы в это время не стоит.

 

ТЕЛЬЦЫ

Вам стоит серьезно задуматься над финансовыми вопросами, которые последнее время полностью выходят из-под вашего контроля. Необходимо принимать более серьезные меры, нежели просто экономить и занимать в долг до зарплаты. К тому же на этой неделе к вам будет благосклонна судьба и у вас появятся возможности самостоятельно изменить свою жизнь к лучшему, но только в том случае, если вы будете прислушиваться к велению сердца и действовать согласно интуиции. Пытаться взять что-то напором и тем более по чужому совету или указу бессмысленно.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели будет весьма эмоциональным – это может иметь как положительный, так и отрицательный оттенок. Исходя из того, что ваши финансовые дела требуют серьезного осмысления и пересмотра подхода к расходам, то ваша эмоциональность может вылиться в конфликт с близкими людьми или коллегами. Особенно негативно выглядит конец недели, когда вас могут попросить подвинуться с насиженного и привычного для вас места, из-за чего может пошатнуться и ваша жизнь, ваши привычки – и придется пересматривать взгляды на мир.

 

РАКИ

Начало недели для вас выдастся скучным и безынтересным, вам захочется уйти от окружающего мира подальше, оградить себя от шума и суеты. В первой половине недели вам может это удастся. К середине недели у вас могут попросить в долг или, напротив, попросить его отдать, в этом случае не стоит отказывать, если такая возможность имеется. Особая активность проявится ближе к концу недели. Вам захочется больше общаться, двигаться, поэтому это время хорошо посвятить решению несложных дел или активному отдыху в приятной компании.

 

ЛЬВЫ

В понедельник и вторник вы можете почувствовать себя не в своей тарелке и вообще лишним, так как вас никто не будет слушать, а события будут происходить совершенно не зависящим от вас образом. И может быть, было бы лучше, если бы вы и не пытались в них вмешиваться. К середине недели возможны конфликты и недопонимание среди коллег, хотя до серьезного разлада они и не доведут, но различные неприятности все же доставят. Особенно агрессивными вы можете быть в конце недели, когда захотите скинуть с себя груз прошедшей недели и сорваться на близких.

 

ДЕВЫ

Эта неделя будет весьма благоприятной для вас, особенно в романтической и семейной сфере. В начале недели вы почувствуете себя полностью удовлетворенным и довольным жизнью. Какие-либо сложности на работе  сгладятся в середине недели, так как у вас появится способность уравновешивать все происходящее и приходить к общему знаменателю. Конец недели благоприятен для общения с родственниками, а также могут нахлынуть приятные воспоминания о былом.

 

ВЕСЫ

В понедельник вы можете испытывать эмоциональный дискомфорт от понесенной утраты или случившейся с вами неприятности. Но на самом деле вы по большей части преувеличиваете, и с вами ничего такого страшного не произошло. К середине недели есть все шансы упрочить свое материальное положение, правда, ничего особенного делать вам для этого не нужно, скорее, напротив – вам важно не мешать, а все, что нужно, сложится само собой. Будьте внимательны к советам со стороны и чужому мнению, это может вам пригодиться в будущем.

 

СКОРПИОНЫ

Эту неделю для вас назвать удачной никак нельзя, хотя, с другой стороны, все в ваших руках, и потому некоторые негативные ситуации вы можете сгладить и свести к минимуму. С самого начала недели вам начнет казаться, что вас никто не ценит и ни во что не ставит, и это может серьезно вас расстроить и выбить из колеи. А при таком настрое никакая работа не удается, что еще больше усугубит ситуацию. Поэтому вам, прежде всего, нужно взять себя в руки и действовать, не смотря ни на что, и так, как вы считаете нужным.

 

СТРЕЛЬЦЫ

Начало недели выдастся тяжелым и утомительным. Вам придется делать работу, которая вам весьма надоела, но при этом бросить ее тоже нельзя. Разрядить обстановку и улучшить ситуацию поможет романтическая встреча ближе к середине недели. Это может быть также и общение с приятным вам человеком или в небольшой дружеской компании. Такое событие не только приятно, но и полезно для эмоционального состояния и может иметь перспективу. Особенно благоприятен для семейных дел и отдыха конец недели.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.