ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Пять человек подали документы на пост председателя компании «Teleradio-Moldova»

13:53 | 24.05.2015 Категория: Общество

Кишинев, 24 мая (МОЛДПРЕС). Пять человек зарегистрированы в качестве кандидатов для участия в конкурсе на пост председателя компании «Teleradio-Moldova» и шесть – на должность директора радиовещания, информирует МОЛДПРЕС.

По словам председателя Наблюдательного совета данного учреждения Людмилы Василаке, вчера истек крайний срок представления документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей председателя Национальной общественной компании по телевидению и радиовещанию «Teleradio-Moldova» и директора радиовещания.

Документы на конкурс на пост председателя «Teleradio-Moldova» подали Геннадий Брега, Штефан Секэряну, Ольга Бордеяну, Ион Тергуцэ и Нику Скорпан.

За вакантную должность директора радиовещания конкурируют Вячеслав Георгищенко, Александру Дороган, Эдуард Мачак, Штефан Секэряну, Адриан Петку и Нику Скорпан.

На заседании Наблюдательного совета Национальной общественной компании по телевидению и радиовещанию «Teleradio-Moldova», состоявшемся 8 мая, было решено организовать проведение конкурса на пост председателя данной компании 4 июня, а на должность директора «Radio Moldova» –  5 июня.

 

(Корреспондент Н. Ройбу, редактор М. Жантован)

 

img15003475

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.