ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Гороскоп на предстоящую неделю, 1-7 июня

14:48 | 27.05.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГИ

В начале недели вы будете чувствовать уверенность в своих силах, и эта уверенность передастся окружающим вас людям. В вас проявятся лидерские качества и появится возможность реально влиять на события вокруг вас. Вы сможете много добиться, если конечно приложите к этому соответствующие усилия. От вас так же потребуется на этой неделе решительность и обдуманные поступки. Вам предстоит выбор, от чего-то потребуется отказаться, ради достижения нового, или, наоборот, ради сохранения старого, придется отказаться от перспектив. Выбор за вами.

ВОДОЛЕИ

Для вас это время новых романтических знакомств, различных любовных интриг и построения любовного треугольника, а может быть и многоугольника. Правда ваши отношения не всегда будут завязаны исключительно на чувствах, в некоторых из них имеется и материальный интерес. Но если все это правильно сбалансировать, и такие отношения будут весьма прочны. Среди всех знакомств этой недели важно будет рассмотреть именно ту кандидатуру, с которой у вас совпадут интересы. Не поленитесь уделить этому дополнительное время.

РЫБЫ

В начале недели вы будете несколько нервными, агрессивными и можете даже начать набрасываться на людей, но это в скором времени пройдет, и если вы не успеете ни с кем основательно поссориться, то без каких-либо последствий. К середине недели обостриться романтическое настроение и это может стать знаком к завязыванию новых отношений. Ближе к концу недели ваше новое знакомство (или проснувшиеся чувства к уже знакомому человеку) обретут конкретную форму, и из простых эмоций перерастут в полноценные отношения.

ОВНЫ

Эта неделя будет для вас относительно спокойной, никаких серьезных перемен или новых важных событий. К середине недели вы будете излишне болтливы, что может вызвать раздражение у окружающих, но ни к чему страшному это не приведет, поэтому можно себя сильно не сдерживать и не ограничивать в общении. В начале недели хорошо прислушиваться и давать советы, последнее вам дается значительно лучше. Выступать арбитром в чужом споре не стоит, все, что вы можете сделать – это дать совет, что бы примерить людей. Финансовыми вопросами стоит озаботиться ближе к концу недели, хорошо в это время заняться экономией или открыть сберегательный счет

ТЕЛЬЦЫ

В начале недели уделите внимание своей семье, это сделать необходимо. К середине недели возникнет множество различных хлопот, не разрешенных дел которые потребуют вашего внимания. Придется целиком и полностью погрузиться в работу, что может отдалить вас от друзей и, конечно же, вымотает вас физически или морально. Особенно не благоприятен для общения с людьми конец недели. И дело не только в отсутствии взаимопонимания, но и в том, что общение в это время не приведет ни к чему хорошем, так как каждый будет тянуть одеяло на себя, и вы от этого точно не выиграете ничего.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша любовь к общению в этот раз пойдет вам на пользу и позволит установить нужные контакты, пообщаться и подружиться с интересными и полезными людьми. Если вы одиноки, то середина недели способствует разрешению этой проблемы. В это время отношения с близкими людьми пойдут в гору, могут выйти на новый уровень и значительно укрепиться. Конец недели подходит для скрепления своих отношений серьезными поступками (помолвка, брак, совместная жизнь и так далее). Так же в конце недели хорошо заключать любого рода соглашения связанные с финансовыми вопросами и недвижимостью.

РАКИ

Для вас это весьма благоприятная неделя. Каких-то особых свершений ждать не приходится, но и мирное течение жизни в приятной обстановке тоже очень хорошее событие, хотя и не столь заметное. В финансовой сфере вас ждут небольшие денежные поступления. Пытаться изменить ситуацию, искать новую работу и т.д. сейчас не стоит, наступило время ожидания, когда вам не нужно предпринимать каких-либо конкретных действий, а стоит ждать результата от продленной работы ранее и пожинать плоды, которые предвещают быть благоприятными для вас.

ЛЬВЫ

Вы можете быть излишне строги и требовательны к окружающим в начале недели. Возможно, в своей оценке окружающих вы будете и правы, но не всем это будет приятно, потому вы рискуете остаться в одиночестве.  Вторая половина недели – время раздумий, одиночества, а так же сложного выбора. Вам придется принимать решение о том, как поступать дальше, и каждый из путей будет по своему хорошо, но выбрать что-то конкретное вам вряд ли удастся самостоятельно. Ситуация начнет налаживаться к следующей недели.

ДЕВЫ

В начале недели вы начнете активную деятельность, попытаетесь развернуть целую компанию, что бы начать достигать поставленной цели. Но ваше влияние на происходящее закончится, так и не начавшись. Эта неделя не благоприятна для того, что бы чего-то добиваться активными действиями. События всей недели от начала до конца будут убеждать вас в том, что делать ничего не стоит. Вам необходимо позволить все происходить так, как оно происходит, отпустить все на воле судьбы. Во-первых, изменить что-то вам все равно не удастся, а во-вторых, так оно выйдет гораздо лучше.

ВЕСЫ

В начале недели не принимайте никаких важных решений, постарайтесь вообще делать что-либо как можно меньше, особенно если это связано с вашей ответственностью. В это время хорошо воспринимается информация, но мыслительный процесс несколько затруднен. Легко даются дела, требующие творческого подхода, интуиции, а не логики. К середине недели ситуация изменится, ваши способности командовать и принимать властные решения значительно усилятся, что позволит вам легко разрешать сложные вопросы. Это благоприятно скажется на финансовом положении. Благоприятны новые начинания.

СКОРПИОНЫ

Первая половина недели для вас благоприятна, особенно в вопросах романтики. Вы имеете все шансы обзавестись новым знакомством, которое будет весьма перспективно в дальнейшем. Так же это время хорошо для разрешения финансовых вопросов, особенно если от вас требуется активное участие, и если вы планируете начать что-то новое. В конце недели вы можете проявить несдержанность и быть излишне агрессивны, это может плохо сказаться на вашем эмоциональном состоянии, а так же отношениях с близкими. Если вы сможете перевести эту энергию в конструктивное русло, посвятить время общению и отстаиванию своих интересов, то извлечете из этого значительную пользу.

СТРЕЛЬЦЫ

Начало недели будет весьма стремительным, но это динамика и быстрое развитие событий не будет для вас утомительным, напротив, оно будет легким и веселящим. Вы сможете радоваться, наблюдая за тем, как легко и благоприятно развиваются события вокруг вас, как все складывается именно так, как вы хотели, без какого-либо вмешательства с вашей стороны. Важным аспектом этой недели является постижение мира и событий, происходящих в нем такими, какими они есть, без попытки вмешаться и что-то изменить. В это время хорошо учиться мудрости у жизни.

 

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.