ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 8-14 июня

13:41 | 03.06.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГАМ в начале недели стоит уделить время семье и быту, но не потому, что туда нагрянут проблемы: наоборот – семейные дела будут идти весьма хорошо, и именно поэтому нужно делать на них упор, так как потом вы будете заняты другими делами. Середина недели – время, когда нужно прислушиваться к своей интуиции и руководствоваться не сиюминутными желаниями или навеянными со стороны потребностями и целями, а своим истинным призванием, которое может открыться вам в эти дни. Есть все шансы постичь себя, если уделить время самопознанию и медитации.

Для ВОДОЛЕЕВ неделя обещает быть весьма интересной и богатой на события, но это не значит, что она будет простой и исключительно благоприятной. В начале недели прислушивайтесь к любым советам и рекомендациям, даже если они расходятся с вашим мнением. Все это вам пригодится во второй половине недели, которая потребует от вас активных действий, самостоятельного принятия решений и движения вперед, активного развития. Вам предстоят новые открытия, перемены в жизни. Но к чему приведет этот путь -  зависит от правильности ваших поступков и вашего желания что-либо делать ради себя.

РЫБЫ должны быть предельно внимательны в начале недели, так как велика вероятность мелких, но досадных неприятностей, различных подлостей со стороны и разговоров за спиной. Будьте осмотрительны, выбирая компанию, особенно к середине недели, когда может быть запланирована встреча или вечеринка. Один недоброжелатель в компании друзей может испортить все настроение. Для новых начинаний благоприятен конец недели: вы будете полны сил и идей, но также чересчур импульсивны, поэтому вам будет просто необходимо найти применение своей энергии.

ОВНАМ на этой неделе стоит всерьез заняться собой, привести в порядок свои нервы, для этого вам может потребоваться небольшой перерыв в делах или просто уменьшение нагрузки. Успехи в делах хоть и радуют вас, но отнимают много сил и идут вразрез с потребностями вашего внутреннего мира. Для достижения гармоничного состояния вам придется многое изменить, и эти изменения затронут все сферы вашей жизни. Они произойдут вне зависимости от вашего желания и усилий, но если вы не будете прислушиваться к себе, то перемены могут быть менее благоприятными, чем того хотелось бы.

ТЕЛЬЦАМ стоит обратить внимание на свой быт, дела в семье, на потребности близких и родных. Сейчас вы склонны заниматься финансовыми вопросами и предпринимать попытки улучшения своего финансового положения, считая, что это принесет вам состояние покоя и удовлетворенности. Но если вы будете постоянно думать только о себе, это может обернуться негативными последствиями, отношения с окружающими нарушатся, и вы рискуете остаться у разбитого корыта.

 Активность БЛИЗНЕЦОВ не будет находить себе применения на этой неделе. Вам лучше вовсе не браться ни за какие дела и тем более не принимать никаких решений. Это время наилучшим образом подходит для того, чтобы спокойно планировать и выжидать. Финансовые вопросы не находят разрешения, вам придется задуматься об экономии, так как на данный момент вам проще начать меньше тратить, чем больше зарабатывать. Для решения жизненных проблем полагайтесь на свою интуицию и озарение – ответ на многие вопросы придет свыше.

РАКАМ в начале недели нужно обратить внимание на текущие финансовые дела, оплатить счета, отдать долги, заняться подсчетами доходов и расходов – это пойдет вам на пользу. Середина недели благоприятна для семьи, укрепления отношений, планирования своего будущего, а также для того, что бы просто навестить родственников или пригласить к себе гостей. Конец недели богат на идеи и новые увлечения, но это время может нести в себе и конфликт интересов, если вы не будете достаточно внимательны к чужим взглядам и желаниям.

ЛЬВЫ на этой неделе будут в своем репертуаре – полны идей и желания их воплотить, но, естественно, не своими руками. Проявление с новой силой ваших организаторских и лидерских способностей пойдет на пользу любому делу, а вот отношения с отдельными людьми может подпортить, ведь не всем по нраву ваши взгляды и стремления. Особенно богатым на конфликты будет начало недели, но ваш напор и энтузиазм позволит вам легко с ними справиться (не всегда гуманными методами). Планируйте на эту неделю большие свершения.

ДЕВЫ в начале недели будут весьма общительны, склонны флиртовать и успешно вести переговоры. К середине недели у вас есть все шансы обзавестись влиятельными друзьями и успешными компаньонами, что позволит делам пойти в гору. Даже если вы не ведете свой бизнес и в вашем кругу нет олигархов, знакомства на этой неделе будут весьма перспективны и позволят вам в дальнейшем улучшить свое финансовое положение и разрешить множество вопросов, тяготивших ранее. Конец недели посвятите заслуженному отдыху.

У ВЕСОВ эта неделя больше всего подходит для отдыха и веселья. Хорошо собираться вместе с друзьями, устраивать вечеринки и совместные походы. Конец недели подходит для более спокойного отдыха. Вероятны значительные денежные поступления, получение заслуженного вознаграждения. Также может свершиться то, чего вы долго ждали и к чему стремились. Наступает время пожинать плоды своей деятельности, и если вы действительно старались все это время, то и плоды будут соответствующими. Предпринимать активные действия на этой неделе не имеет смысла, нужно отдыхать и получать то, что заслужили.

Для СКОРПИОНОВ неделя будет отмечена небывалым всплеском чувств. Во главу стола ставятся эмоции и новые отношения, поэтому все остальные события недели для вас будут малоинтересны. Вы познакомитесь с новым человеком, к которому у вас возникнут весьма сильные чувства. Вне зависимости от того, имеются ли у вас отношения на данный момент, вам захочется новой страсти, новых эмоций и новых знакомств, которые судьба вам с радостью предоставит. Вероятно, перед вами предстанет непростой выбор.

СТРЕЛЬЦОВ события этой недели призывают к порядку в мыслях и делах, не стоит переживать по пустякам, какими бы значительными они ни казались для вас. Каждому событию нужно давать четкую и взвешенную оценку, ничего не приуменьшая и не преувеличивая. Эта житейская мудрость позволит вам сохранить спокойствие, благополучие в семье и на работе. Не стоит на этой неделе добиваться истины, справедливости или отстаивать свои права. Порой нужно позволять событиям идти своим чередом.

 

(Редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.