ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на предстоящую неделю (13-19 июля)

10:03 | 08.07.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГИ

В вашей жизни грядут перемены, вам пора взбодриться, очнуться для новой жизни, так как нельзя настольно долго засиживаться на одном месте, будь оно хорошим или плохим. Течение жизни заставляет все изменяться, и меняет нас самих, потому мы находимся в постоянном движении. Такой период наступает для вас на этой недели, но, конечно, таким коротким промежутком времени он не закончится. Вам предстоит встрепенуться и поставить перед собой задачу, достигнув которую, вы приобретете покой и благополучие. 

ВОДОЛЕИ

События, которые будоражили вашу душу, остались в прошлом. Для вас наступает период спокойного созерцания, когда ваши эмоции находятся в равновесном состоянии, нет радости и горя, нет и потребности в том, что бы что-то менять. Период спокойствия хорош для размышлений, а так же способствует более качественному решению рабочих вопросов. В делах вам предстоит объединиться, для того, что бы активнее и увереннее двигаться вперед. Перед вами открываются новые горизонты, новые возможности. Новые начинания потребуют от вас дополнительных сил.

РЫБЫ

Пребывайте в спокойствии, нет ничего, что бы могло вывести вас из равновесия на этой недели. Сейчас наступает тот период, в который вы можете поменять свою эмоциональность, на равномерное течение жизни, на полное равновесие и стабильность. А когда достигните этого состояния для себя, то сможете помочь советом другим людям. Покой и благополучие очень важны для нас, хотя и их тоже должно быть в меру. Воспользуйтесь этим моментом для отдыха и восстановления сил, не надо отвлекаться на не заслуживающие внимания мелочи.

ОВНЫ

Вы чересчур уповаете на свой разум, пытаетесь все вопросы и проблемы, вне зависимости от их характера и происхождения, решить при помощи банального логического мышления, найти причины, следствия и выработать интересующую вас стратегию. Отдать должное – вам неплохо удается просчитывать ходы, но на этой недели судьба требует от вас совершенно иных действий. Холодный расчет может только усугубить отношения с окружающими, а то и вовсе вас запутать. Вас необходимо научиться отпускать события в самостоятельное плавание.

ТЕЛЬЦЫ

Конец недели предвещает вам эмоциональное удовлетворение и счастье в семейной жизни, а так же, возможно, и улучшение финансового положения. Но что бы этого достичь, вам необходимо, прежде всего, разобраться в самом себе, в своих потаенных желаниях и страстях, научиться понимать, взаимодействовать и укрощать свой внутренний мир. В это время хорошо заниматься самопознанием и изучением тайных наук, психологии, философии. Свои эмоции необходимо держать под контролем, но не загонять их слишком далеко.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам необходимо перестать летать в облаках и озаботиться вопросами вполне приземленными, делами, связанными с недвижимостью и другими материальными ценностями. Вас ожидает так же рад юридических вопросов, будьте внимательны ко всем заключаемым сделкам. На этой недели все, что связано с оформлением документов на недвижимость и другие крупные материальные ценности принесет вам успех, а так же позволит открыть новые перспективы и начать осваивать иные формы деятельности. Но строить планы на будущее нужно после, а не до заключения контрактов и сделок.

РАКИ

Финансовое положение достигает стабильности, это то состояние, когда ваши расходы равны вашим доходам, такое равновесие легко нарушить, если быть неумеренным в потребностях, но при мудром подходе в нем можно пребывать долго и жить в радости. Вторая половина недели особенно благоприятна для вас, особенно во всех вопросах, касающихся эмоциональной сферы.

ЛЬВЫ

Вас ожидают метания, вам будет весьма трудно принять правильное решение, так как вы будете полны эмоций и страстей и легко можете стать жертвой заблуждений. Кажущийся перед вами широкий выбор – не что иное, как иллюзия, плод вашего воображения и результат неполного понимания ситуации, или не желания воспринимать реальность адекватно. В делах вам лучше позволить себе отдых, вы и так уже много добились, довольствуйтесь тем, что есть. Подходящее время для активной и стремительной деятельности – конец недели.

ДЕВЫ

Эта неделя важна для вас и вашей дальнейшей жизни, хотя с первого взгляда это может быть и не заметно. Вам предстоит сделать серьезный выбор, причем выбирая одно, необходимо будет отказаться от другого, что сделать не так просто. Это утверждение справедливо как для дел по работе, так и для разрешения любовного треугольника. Для правильного выбора необходимо обратиться к своему подсознанию, чувствам. Вы способны интуитивно понять все происходящее, и советы других людей вам не нужны.

ВЕСЫ

Сегодня удача может улыбнуться вам в финансовых делах. С уверенностью заключайте сделки, начинайте новые компании. Это время благоприятно именно для внесения новшеств в вашу материальную жизни, не стоит ждать от событий моментального успеха, ведь на все требуется время. В эмоциональной сфере чаши весов, напротив, идут в низ – таков закон равновесия. Вы можете почувствовать себя одиноким и брошенным, хотя правильнее будет сказать, что вы сами удалились от людей. Но и из этого состояния можно получить пользу для себя.

СКОРПИОНЫ

Очередная волна тирании захлестнет вас, вы почувствуете власть в своих руках и начнете всецело использовать ее. Свое выражение она найдет в новых начинаниях, в активных действиях, направленных на улучшение вашего будущего, своего личного развития. Единственное, что может повредить вам, так это некоторая неопределенность, отсутствия четкого понимания, по какому именно пути необходимо двигаться, в какую сторону прилагать усилия. Не распыляйтесь, постарайтесь сконцентрироваться на чем-то одном, и тогда вас ждет успех.

СТРЕЛЬЦЫ

Всё в ваших руках – хотя вы и сами это знаете, эта фраза давно стало девизом в вашей жизни. Эта неделя лишь очередное подтверждение тому. В первой половине недели вы можете стать жертвой обмана, если будете не внимательны, а если будете чересчур бдительны, то сможете и сами провернуть не совсем честное, но выгодное для вас дело. Но что бы ни произошло в этот момент, конец недели в любом случае для вас благоприятен. Вас ожидает домашний уют и стабилизация во всех сферах, особенно в делах, связанных с работой.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.