ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на следующую неделю, 27 июля - 2 августа 2015 года

10:57 | 22.07.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГАМ звезды предсказывают, что давно засевшая в них идея вскоре найдет выход и притом весьма благоприятным для них образом. Вам будут присущи целенаправленность и упорство на протяжении всей недели, что позволит достаточно легко и уверенно двигаться по жизни, разрешая любые вопросы. А окружающие вас люди неосознанно будут подчиняться вам, полагая, что вы точно знаете, что нужно делать и для чего. На этой неделе вы можете реализовать всё, что давно планировали. Прежде всего, это касается творческих сфер, связанных с познанием и изучением чего-то нового.

Для ВОДОЛЕЕВ эта неделя является периодом гармонии и уравновешенности буквально во всех сферах. Больше всего благоприятен этот период для тех, у кого уже есть вторая половинка, так как их отношения будут развиваться уверенно и достигнут новых высот. Но речь идет не о романтическом увлечении, а о серьезных и длительных отношениях, именно им предстоит еще больше окрепнуть. Также стоит избегать излишних трат, особенно по пустякам; если вы можете без чего-то прожить эту неделю, то от покупки лучше отказаться.

РЫБЫ в начале недели будут чувствовать себя утомленными и измученными различными делами, а также обязанностью делать рутинную работу без возможности от нее оторваться. К середине недели всю усталость как рукой снимет, чему будет способствовать хорошая компания. Это благоприятное время для проведения различных вечеринок или просто встреч с друзьями. Во второй половине недели не исключены и романтические встречи. Во время таких мероприятий старайтесь воздерживаться от крепких напитков и излишеств в еде, иначе рискуете получить неприятные последствия.

Для ОВНОВ неделя будет непростой. С самого начала дела пойдут не так, как хотелось бы. В начале недели вас будет одолевать лень и желание ничего не делать. К середине же недели, когда ситуация полностью выйдет из-под контроля и все планы начнут рушиться, вас вовсе одолеют апатия ко всему и еще большее нежелание на что-либо влиять. К счастью, это не продлится долго. К концу недели вы всё же сможете совладать с собой, взять себя в руки и начать что-то предпринимать, для того чтобы поправить свое положение, сделать дела и помириться с окружающими, хотя удастся это не сразу.

Для ТЕЛЬЦОВ неделя будет посвящена делам, связанным с материальными вопросами: это могут быть различные обстоятельства на работе, или в сфере учебы, или просто разрешение денежных вопросов. Прежде всего, вам предстоит много трудиться, работать с документами, планировать действия на шаг вперед и, вероятно, придется начать экономить или, как минимум, подсчитывать свои расходы. Из-за навалившихся дел вам будет не до романтики, поэтому отношения с близкими вам людьми будут отодвинуты на второй план, а все их попытки достучаться до вас или как-то отвлечь, будут вами проигнорированы.

БЛИЗНЕЦАМ звезды предсказывают, что если они что-то задумали, то не стоит отступать и менять принятые решения. Сейчас наилучшее время для вас. Рекомендуется действовать, используя свое обольщение, чтобы основную работу сделал за вас кто-то другой, но и сами вы можете многое сделать на этой неделе. Вторая половина недели благоприятна для проведения времени в кругу семьи. Все проблемы и невзгоды отступят сами или будут разрешены вами. Единственное, что требуется от вас – не сдаваться и проявлять решимость во всех начинаниях, особенно это касается личной сферы.

РАКАМ эту неделю стоит посвятить мирским делам. Вы сможете разрешить финансовые проблемы, вероятны доходы или улучшение атмосферы на работе, повышение. У вас будут получаться даже самые сложные дела, а коллеги будут вас боготворить, старясь равняться на вас. Такое положение дел может иметь и негативную сторону – полностью посвятив себя работе, вы совершенно забудете обо всем остальном, что не лучшим образом скажется на отношениях с друзьями и в семье. Кроме того, вы рискуете переусердствовать и сильно вымотаться.

ЛЬВАМ в начале недели предстоит важная встреча, собрание, которое будет иметь важное значение для них и их будущего. Для вас эта встреча пройдет весьма успешно, так как всю неделю вы будете проявлять способность к разрешению вопросов в свою пользу. В вас обострятся такие качества, как упорство, властность, нежелание подчиняться другим и своеволие. К концу недели такое положение дел принесет вам улучшение материального положения, если не в денежной форме, то в виде повышения по службе. Единственное, чего следует избегать, так это проявления террора по отношению к близким людям.

Для ДЕВ наступает период благотворных перемен в их жизни, изменений, которые приведут к улучшению их дел. Все трудности будут постепенно разрешаться, а положение ваших дел улучшится. Сможете снова почувствовать себя значимым человеком, вокруг вас появятся знакомые, которые давно не давали о себе знать. Общение с большим количеством людей, а также демонстрация им своих лучших качеств позволят вам обзавестись множеством полезных знакомств, которые впоследствии помогут вам в решении различных жизненных проблем.

ВЕСЫ должны опасаться обмана в понедельник и вторник. Прежде всего, стоит обратить внимание на свое ближайшее окружение, людей, которым вы доверяете, но с которыми недавно поссорились. Возможно, кто-то попытается оговорить вас или сообщить вам ложные сведения. Поэтому всё происходящее и всю поступающую к вам информацию тщательно проверяйте, не идите на поводу у эмоций, будьте разумны. Свет внутри вас позволит разогнать тьму сомнений, и в скором времени вам станет ясно, кто пытается водить вас за нос и лишь прикидывается вашим приятелем.

СКОРПИОНАМ стоит держать эмоции под контролем, так как на этой неделе их будут испытывать на прочность. Внутри вас будут кипеть страсти, которые постараются вырваться наружу и опрокинуться на любого, попавшего под руку. При этом на этой неделе вам придется часто общаться, перемещаться и вести активную деятельность. Очень легко в таких условиях поссориться или ввязаться в какую-то неприятную историю по своей же вине. Чтобы события недели не привели к негативным последствиям, старайтесь сдерживать себя в любых ситуациях.

Для СТРЕЛЬЦОВ обретение материального достатка – главная задача на текущей неделе. Вам предстоит совмещать несколько дел сразу, а также искать золотую середину между тем, где нужно проявить усердие, и тем, где не стоит переусердствовать. Вас будут очень заботить самые обычные потребности, которые принято называть «низменными»: деньги, власть, удобства. Поэтому всю неделю вы будете заняты разрешением подобного рода вопросов, и весьма успешно – вероятны денежные поступления и улучшение материального положения. А вот на личную жизнь сил не останется.

 

(Редактор  - Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.