ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Гороскоп на предстоящую неделю, 28 сентября - 4 октября

12:31 | 23.09.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГИ

События этой недели потребуют от вас большей настойчивости и решительности. В начале недели вы можете оказаться в трудном положении, связанным с неблагоприятным отношением к вам со стороны других людей. Вам предстоит отстаивать свою позицию всеми силами и добиваться поставленных целей. В это время ожидается прилив сил и решительности, поэтому вы вполне будете способны свернуть годы, а уж доказать всем остальным, что вы правы и вашу волю нужно исполнять – будет для вас проще простого.

ВОДОЛЕИ

Сегодня и в последующие дни вам предстоит крутить Колесо Фортуны в свою сторону. Задача это хоть и приятная, но не простая. От вас потребуются активные и решительные действия, инициативность и напористость в делах. Идеи, появившиеся у вас в середине недели, будут легки в исполнении и принесут их успех, поэтому хорошо запомните их и не откладывайте в долгий ящик, а лучше сразу же примитесь за воплощение их в жизнь. Особенно активны вы будете в конце недели, поэтому смело берите работу на дом и на выходные.

РЫБЫ

Вам предстоит научиться удерживать баланс, между вашими стремлениями к материальным ценностям и духовным радостям. На этой недели вы будете погружены в изучение своего бюджета, а так заняты поиском дополнительных способов заработать и упрочнить свое материальное положение. Такая устремленность может затмить пробивающееся внутри вас желание завести роман или как-то украсить свою семейную жизнь. А если эмоции и чувства будут более сильными, то начнут вас отвлекать от мирских забот. Проявив смекалку и мудрость, вы сможете найти способ, как совместить приятное с полезным.

ОВНЫ

Ваша напористость и настойчивость может встретить ответную реакцию противоположной направленности. Конфликт сторон чреват тем, что вы не только замедлите свое движение, но и вовсе можете серьезно уступить свои позиции. Если вы сможете проявить мудрость и в некоторых моментов уступить, тогда у вас есть шанс разрешить ситуацию к всеобщей выгоде. В противном случае вам придется еще долго восстанавливаться от произошедшего и переосмысливать свои поступки. Старайтесь не ввязываться ни в какие противоборства.

 ТЕЛЬЦЫ

Для вас эта неделя будет благоприятной. Ваш творческий и деловой потенциал раскроется в начале недели, и вы сможете заняться новой деятельностью или как минимум строить планы на будущее, которым суждено сбыться (при вашей интенсивной поддержке). Особая чувствительность и романтичность вас ожидает в середине недели. В купе с огненным запалом, полученным в начале недели, это позволит вам раскрыть себя в новых сферах деятельности, показать себя с другой стороны. Конец недели будет посвящен решению юридических вопросов или выяснению кто прав, а кто виноват.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы снова не можете прийти к согласию с самим собой, еще тяжелее дается вам согласие с окружающими вас людьми. Вы склонны к импульсивному поведению, хвататься за множество дел сразу, полагая, что вам хватит сил справиться с ними всеми, и при этом абсолютно не внимательны к чужим мнениям и потребностям. Конфликтные ситуации возможны, но не в острой форме. Вам хватит мудрости (ближе к концу недели), что бы сгладить острые углы и найти некий компромисс между вашими желаниями и возможностями, как вашими, так и других людей. Постарайтесь этот опыт перенести на будущее.

РАКИ

Вы рисуете стать заложником своих мечтаний. Мир, который вы пред собой видите, может значительно отличаться от того мира, с которым вам придется столкнуться. В начале недели вас ожидает полет фантазии, а так же различные заманчивые предложения, которые позволили бы реализовать ваши мечты. Но, к сожалению ни в этот раз. Попытки что-то изменить в своей жизни, особенно в семейной сфере, ни приведут к положительному результату. Для того что бы сохранить мир и благополучие стремитесь к минимальному количеству действий и сведите перемены к нулю.

ЛЬВЫ

Вас ожидает спокойное время, проведенное в кругу семьи. Вам придется решить несколько важных вопросов, связанных с наследством или распределением семейного бюджета. Вероятны и разногласия правового характера, но не обязательно они будут связаны с конфликтами, возможно, просто потребуется заполнения документов и заключения договоров. Но в целом на недели вас будут окружать только благоприятные события и радостные моменты. Это время рекомендуется посветить самым близким для вас людям.

ДЕВЫ

Вы попадает в череду событий, круговорот судьбы, результат которых вам не известен. С одной стороны эту позицию можно назвать не устойчивой, но с другой – ее можно повернуть в любую сторону, в том числе и к вашей выгоде. Этим вам и предстоит заниматься на этой недели – брать судьбу за рога. И если вы приложите усилия, будете слушаться разума, все предварительно взвешивать и отмерять, а потом уже действовать, то вам будет сопутствовать успех. Ожидайте улучшения во всех интересующих вас сферах и прежде всего материальных, но всегда опирайтесь на разум, а не на чувства.

ВЕСЫ

Если вы задумали взяться на этой недели за новое, важно и перспективное дело, то не стоит откладывать. Эта неделя очень подходит для тех, кто привык действовать своими силами и полагаться только на себя. Так же она благоприятна для всех начинаний, особенно в сферах связанных с работой и творчеством. Вы можете получить поддержку со стороны, но скорее всего она будет оформлена в устной форме и выражаться в одобрении и восхвалении ваших действий. Хоть польза от этого и не велика, зато прибавит вам уверенности в себе.

 СКОРПИОНЫ

Упорный труд в начале недели может оказаться выше ваших сил, но возложенные на вас обязанности и задачи все же придется выполнить. В начале недели можно заложить фундамент для успеха в будущем. И уже с середины недели у вас будет возможность отдохнуть и насладиться мирскими радостями жизни. Активная деятельность, особенно ближе к концу недели, противопоказано. Вы можете почувствовать себя замкнутым и скованным в полномочиях, но это только из-за того, что пытаетесь делать то, что на самом деле делать не стоит, и судьба (не редко через других людей) сообщает вам об этом.

СТРЕЛЬЦЫ

Вам снова не сидится на месте, как в прямом, так и в переносном смысле. Ваши порывы что-нибудь совершить (в основном на словах), всем подсказать, что и как делать, посоветоваться и дать всем указания не всегда доводят до добра. Неосторожность в словах, импульсивность в поступках и решений, а так же забота в первую очередь о своих интересах, может испортить ваши отношения с окружающими. А в некоторых случаях может задеть и финансовое положение. Постарайтесь направить ваши словесные порывы в мирное русло.

 

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.