ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Операции с картами банков, находящихся под специальным администрированием, будут заблокированы

18:57 | 01.10.2015 Категория: Официальные

Кишинев, 1 октября /МОЛДПРЕС/. В рамках мероприятий по подготовке к отзыву лицензий А.О «Bаncа de Economii», А.О «Bаncа Socială» и А.О «Unibank» операции с банковскими картами этих финансовых учреждений будут приостановлены начиная с 21.00 часов 9 октября 2015 года, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным пресс-службы Национального банка Молдовы, неиспользованные остатки денежных средств на счетах и депозитах физических и юридических лиц будут централизованно переведены в другие банки, на условиях, означенных в заключенных ими контрактах. Информация о банках-получателях будет предоставлена клиентам  А.О «Bаncа de Economii», А.О «Bаncа Socială» и А.О «Unibank» через территориальные подразделения и СМИ.

Перед блокированием карт А.О «Bаncа de Economii», А.О «Bаncа Socială» и А.О «Unibank», владельцев карт, выпущенных этими учреждениями, просят обзавестись достаточным объемом денежных средств.

(Ред. А.Рэиляну)

img15006536

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.