ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 26 октября - 1 ноября

13:39 | 21.10.2015 Категория: Гороскоп

 КОЗЕРОГИ

Неделя связана с утратой и разочарованием и в себе и во всем окружающем мире. Вы можете стать жертвой чужого заговора или просто быть подвергнуты оговору. На личном фронте наблюдается негативная волна, возможны расставания, разлука и если не физическая, то духовная – когда вы перестанете понимать друг друга и даже говорить будет не о чем. Ощущение безысходности, одиночества может посетить вас. Но, как и любое событие в жизни – это период временный, достаточно лишь оглянуться и внимательно присмотреться, и вы обнаружите, что в вашей жизни есть место для радости.

 

ВОДОЛЕИ

Вам необходимо проявить терпение, так как материальное благополучие, которое так близко, временно задерживается. Возможны юридические проволочки как в вашу пользу, так и против вас. Хождение по инстанциям может занять много времени и сил, но это необходимый этап, который нужно пройти для того, что бы привести все ваши дела в гармонию и соответствие. В таком случае вы сможете рассчитывать на спокойную жизнь и получение плодов от своей деятельности. Не торопитесь и действуйте разумно.

 

РЫБЫ

Ваши активные начинания требуют тщательного осмысления. Вы стремитесь достичь сразу всего, строите активные планы на будущее, мечтаете, вкладываете в это свои силы, прежде всего эмоциональные, а порой и непосредственно физические. Но можете не получить должного результата из-за того, что вы слишком рьяно взялись за дело. Вам необходимо остановиться и позволить всему процессу пройти без вашего контроля, ослабить хватку. Это позволит миру отдохнуть от вас, а вам поразмыслить над смыслом бытия.

 

ОВНЫ

Вам предстоит неблагоприятный период. В начале недели все будет идти хорошо, можно даже сказать, по плану. Вы будете пожинать плоды  своей деятельности, сможете насладиться приятной компанией и достатком. Но если вы добились успеха за счет другого человека, путем обмана и интриг, то ваша радость будет недолгой и успех не даст полного удовлетворения. Весь результат ваших действий сойдет на нет, вы рискуете лишиться своих накоплений и достигнутых позиций. Будьте внимательны и осторожны.

 

ТЕЛЬЦЫ

Придется побороться за теплое место под солнцем, ваша жизнь полна приключений и злоключений, но вы в силах преодолеть одни и справиться с другими. От вас потребуется усердие и трепетное отношение к вопросам материального характера. Станет необходимым пересмотреть свой бюджет, уменьшить расходы. Финансовое положение стабильное, но не стоит проверять его на прочность, поэтому постарайтесь не влезать в долги и не делать лишних трат. Конец недели принесет долгожданный успех, так как вы сможете справиться со всеми проблемами, свалившимися на вас в начале недели.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Весьма благоприятна для вас текущая неделя. В вас проснутся новые стремления, вы буквально загоритесь внутренним огнем и начнете активную деятельность в новом для себя направлении. Энергия, которой в вас будет полным-полно, найдет свой выход, что позволит вам реализовать себя, разрешить любые скопившиеся вопросы, отринуть проблемы, навести порядок в делах, а если у вас были идеи и планы, то начать их активно реализовывать. Все это в первую очередь положительно скажется на вашем материальном положении.

 

РАКИ

Вам стоит разобраться в своих эмоциях и чувствах, причем сделать это необходимо самостоятельно, без помощи со стороны, так как помочь в таком вопросе мало кто может. Чужие советы будут только  отдалять вас от понимания самого себя. Проведите время в уединении, и вы откроете в себе новые источники силы и вдохновения, что позволит вам вернуться к жизни и с новым напором взяться за любые дела. В середине недели также выпадет шанс показать себя с лучшей стороны на работе, получить одобрение начальства и материальное вознаграждение.

 

ЛЬВЫ

Вы чувствуете утрату, пустоту внутри себя, что вызвано неблагоприятными событиями в вашей личной жизни, но вы склонны преувеличивать трагизм ситуации. Путешествие поможет вам развеяться и переключиться на другой ритм, настроение само собой поднимется, и негативные воспоминания уйдут в прошлое. Правда, во второй половине недели возможно столкновение интересов и даже ссора. Старайтесь не задерживаться на одном месте подолгу, так как на этой недели вы просто притягиваете к себе различные негативные события.

 

ДЕВЫ

Ваши действия могут расходиться с вашими желаниями, такая двойственная позиция не приносит ни положительного результата, ни морального удовлетворения. Нельзя идти вразрез с самим собой и действовать против своих желаний и чувств – это ни к чему не приведет. Вам предстоит научиться достигать гармонии с самим собой и внешним миром. Только в этом случае ваша деятельность будет продуктивной, приносить свои плоды, а ее результаты – доставлять вам удовольствие. Не стремитесь действовать наперекор или через силу, подумайте: стоит ли вообще напрягаться в таком случае?

 

ВЕСЫ

События данной недели для вас будут связаны, в первую очередь, с эмоциональной сферой. Порыв, подобный весеннему, затронет вашу душу. В этот момент немудрено и влюбиться, но, к сожалению, взаимности и семейного счастья на этой неделе обрести не удастся. Зато это благоприятное время для того, чтобы заняться собой, почитать интересную книгу, провести самоанализ или просто посвятить время себе. Хорошо в эти дни дается обучение, а также демонстрация своих навыков. Можно рассчитывать на повышение.

 

СКОРПИОНЫ

В начале недели воздержитесь от каких-либо активных действий. Займитесь созерцанием – просто наблюдайте за тем, как протекают события вокруг вас, и если вы задумали что-то свершить, то выжидайте подходящего момента. Весьма благоприятна середина недели, которая позволит вам достичь поставленных целей и изменить свою жизнь в сторону постепенного улучшения и выхода из назревающего кризиса. Хотя ситуация будет улучшаться весьма плавно, вам будет присуще состояние радости и даже некоторой эйфории.

 

СТРЕЛЬЦЫ

Вы стремитесь к материальному благополучию, вас посещает множество идей, но вы теряетесь в них, не может понять, за что взяться в первую очередь. В общении порывисты, переменчивы, что неблагоприятно сказывается на дальнейшем развитии любого дела. Со второй половины недели вы сможете перевести свою активность в деловое русло, взяться за конкретные действия и тем самым достигнуть успеха. На конец недели запланируйте праздники, вечеринки и просто посиделки с друзьями.

(Редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.