ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Футбольная команда МИДЕИ выиграла Кубок "ЕС-Восточное партнерство 2016"

17:05 | 30.05.2016 Категория: Официальные

Кишинев, 30 мая /МОЛДПРЕС/. Футбольная команда Министерства иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова (МИДЕИ) выиграла Кубок «ЕС-Восточное партнерство 2016», прошедший 28 мая в Кишиневе. Организатор мероприятия  - Делегация ЕС в Молдове в рамках проекта  «Европейский городок», передает МОЛДПРЕС со ссылкой на  Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Всего Кубок «ЕС-Восточное партнерство 2016» собрал 12 команд – представителей посольств разных государств-членов ЕС, аккредитованных в Республике Молдова, а также некоторых стран «Восточного партнерства».  

Кубок выиграла команда Министерства иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова, второе место заняла команда посольства Румынии, а третье – команда Великобритании

 (Редактор Л. Алказэ)

img16004300

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.