ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Службы выдачи удостоверений личности будут работать 30 октября

11:42 | 29.10.2016 Категория: Общество

Кишинев, 29 октября /МОЛДПРЕС/. Центр государственных информационных ресурсов «Registru» объявил, что в воскресенье, 30 октября, будет рабочим днем для сотрудников служб выдачи удостоверяющих личность документов. В день президентских выборов эти структуры будут работать с 7.00 до 21.00, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили в «Registru», в день выборов по запросу будут выдаваться временные удостоверения личности. Документы выдаются бесплатно, в том числе для тех, кто не пользуется льготами.

Так, в день президентских выборов будут бесплатно выдаваться справки, содержащие данные из Государственного регистра населения или мануальной картотеки учета населения.

В воскресенье будет обеспечен процесс изготовления удостоверений личности на основе всех заявок, поданных до 28 октября.

Также 30 октября, в день выборов, рабочая группа предприятия будет обеспечивать непрерывный мониторинг процесса выдачи удостоверяющих личность документов.

Для получения дополнительной информации граждане могут позвонить по телефону в Call-центра учреждения 14-909 или (+373) 022-25-70-70 и по телефонам служб выдачи удостоверяющих личность документов.

(Корреспондент Л. Грубый, редактор Л. Алказэ)

img16008589

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.