ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вся информация о картах American Express от MAIB доступна на интернет-платформе

13:39 | 08.12.2016 Категория: Экономика

Кишинев, 8 декабря /МОЛДПРЕС/. Вся информация о картах American Express от Moldova Agroindbank, бонусных программах и лояльности, услугах персональной  помощи и страхования путешествий, а также актуализированная сеть пунктов  приема карт American Express теперь доступна на одном единственном источнике - www.americanexpress.md, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-релиз финансового учреждения.

Веб-страница, посвященная текущим и потенциальным владельцам карт American Express, была недавно запущена Moldova Agroindbank и компанией American Express в Молдове.

Разработкой данного сайта MAIB отвечает растущим потребностям своих клиентов, и призывает всех заинтересованных в продуктах American Express зайти на сайт www.americanexpress.md или на официальную страницу  MAIB www.maib.md, чтобы получить доступ к интернет-платформе, посвященной бенефициарам и персонализированным услугам бренда.

Веб-страница была разработана в соответствии с последними стандартами функциональности и доступности, имеет структуру онлайн-справочника, проста в обращении. Так, клиенты - физические лица и юридические лица - могут найти всю информацию о картах American Express из одного источника, обновленного и структурированного по видам карт American Express, начиная с шагов, которым нужно  следовать, чтобы открыть карту, и заканчивая полным спектром услуг за пределами страны.

В специальную категорию выделены подробности персональной помощи во время  путешествий со стороны турагентства American Express, которое находится в Кишиневе. Консультанты New Concept Travel  помогут клиентам найти наиболее оптимальные решения по авиабилетам, гостиницам, прокатам автомобилей.

Также пользователи сайта могут найти информацию о программах cash-back. Например, владельцы карт American Express Gold от MAIB автоматически становятся членами специальной программы лояльности, которая предоставляет скидки в размере 1% за каждую покупку, сделанную в вашей родной стране или за рубежом. Кроме того, через программу лояльности MAIB, основанную на принципе cash-back «Pay & Save», владелец кредитной карты American Express Gold от MAIB получает обратно на карту от 0,8% до 20% суммы расходов за покупки, сделанные у партнеров проекта «Pay&Save». Полный список партнеров программы «Pay&Save», а также другую необходимую информацию можно найти на сайте www.paysave.md.

Также на сайте можно найти такую полезную информацию, как сетевую схему единиц  приема карт, представленную по таким областям, как гостиницы, рестораны, фитнес, развлечения, прокат автомобилей, туризм и авиабилеты.

Отметим, что American Express - крупнейший эмитент бизнес-карт в мире. КБ «Moldova Agroindbank» подписал соглашение о сотрудничестве с американской компанией осенью 2014 года и стал ее эксклюзивным представителем в Республике Молдова, обладая лицензией на выдачу карт с логотипом American Express.

(Корр. В. Берку, ред. М. Жантован)

 

 

 

img16009784

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.