ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на вторник, 14 февраля

19:11 | 13.02.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Комиссия по экономике, бюджету и финансам проведет заседание по отбору кандидата на пост директора  админсовета Национального агентства по регулированию в энергетике.

9.00, парламент, каб. 915.

***

Специальная комиссия по повышению эффективности законодательства по вопросам детского питания в дошкольных и образовательных учреждениях проведет заседание.

10.00, парламент, каб.  816.

***

Состоится заседание комиссии по соцзащите.

10.00, парламент, каб. 615 B.

***

КС рассмотрит вопрос, могут ли работающие пенсионеры пользоваться правом на перерасчет пенсии.

11.00, ул. A. Лэпушняну, 28.

***

Генеральная прокуратура приглашает на пресс-конференцию, где будет изложена подробная информация о результатах совместной операции, проведенной сотрудниками СИБ и прокурорами PCCOCS по выявлению и ликвидации преступных схем по отмыванию денег и уклонению от уплаты налогов в особо крупных размерах.

10.00,  ул. Бодони, 26.

***

Ассоциация внешней политики приглашает на открытые дебаты на тему внешней политики Молдовы.

10.00, гостиница Regency, конференц-зал, ул. Сф. Цэрий, 17.

***

Promo-LEX и Центр правовых ресурсов РМ приглашает на пресс-конференцию, где будет представлено мнение гражданского общества по законопроекту№ 161 о внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты (также известный как закон «Большого брата»), который расширяет и ужесточает контроль правоохранительных органов над информационным пространством.

13.00, Promo-LEX, конференц-зал, пр-т Штефана чел Маре, 127.

***

В претуре сектора Ботаника пройдут открытые консультации на тему зонального городского плана на пр-те Дечебала, 99.

10.00.

***

Посольство Литвы в Молдове и Национальный музей истории Молдовы приглашает на открытие передвижной выставки «Литва в почтовой посылке».

17.00, ул. 31 Августа 1989 года, 121A.

***

В центральном  книжном магазине Кишинева пройдет презентация сборника коротких рассказов «Salutări lui Troțki» Думитру Круду.

18.15, пр-т Штефана чел Маре, 126.

 

(Ред. А. Рэйляну)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.