ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Президент Республики Молдова встретился с послами бывших советских государств, аккредитованными в Молдове

13:19 | 14.02.2017 Категория: Официальные

Кишинев, 14 февраля / МОЛДПРЕС /. Президент Игорь Додон встретился сегодня с послами бывших советских государств, аккредитованными в Молдове, информирует МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президента.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями о внутриполитической ситуации в Молдове, результатах визита президента за рубежом, особенно в Москву и Брюссель, о возможностях развития отношений двустороннего сотрудничества, условиях и перспективах привлечения инвестиций в Молдову.

В другом контексте, Игорь Додон проинформировал дипломатов о шагах, которые он предпримет в направлении сотрудничества с Евразийским экономическим союзом.

В ходе диалога была достигнута договоренность о том, что такие дискуссии будут проходить ежемесячно. Ранее президент установил формат ежемесячных дискуссий и с послами стран ЕС.

img17001198

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.