ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на пятницу, 17 февраля 2017 г.

19:47 | 16.02.2017 Категория:

1. СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

 

Премьер-министр Павел Филип примет участие в мероприятии Видимость относительно предоставленной помощи ЕС в области криминалистики.

14.00, мун. Кишинэу, ул. Путна (В. Комаров), 10.

***

Торгово-промышленная палата Молдовы (ТПП) и Государственное агентство по интеллектуальной собственности (AGEPI) проведут пресс-конференцию, посвященную запуску конкурса «Коммерческая марка 2016 г.» и «Премии за достижения в области качества в 2016 году».

10.00, конференц-зал AGEPI, ул. Андрея Доги, 24/1.

***

Министерство просвещения в сотрудничестве с Центром в области обучения предпринимательства и содействия бизнесу (CEDA) проведут семинар на тему «Личное развитие и построение карьеры».

10.00, столовая Госканцелярии, ул. А. Матеевича, 79..

***

Фонд HILFSWERK AUSTRIA в РМ приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию на тему «Отношение молодежи Молдовы к процессу выборов».

11.00, Инфотаг.

***

Виталие Кзине, председатель НПО Genavavita приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию на тему «Наркотики и участие правоохранительных органов в борьбе с ними».

10.00, Информационное агентство IPN, Дом печати, ул. Пушкина 22, оф. 446.

***

Представители СМИ приглашаются на пресс-тур по городу Underland, чтобы посмотреть, как проходит подготовка к первому уникальному подземному винному фестивалю и уличной музыки в мире.

12.00, подвалы Крикова.

 

2. МОЛДАВСКИЕ МИССИИ ЗА РУБЕЖОМ

Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур примет участие в работе 53 Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет 17-19 февраля.

(Редактор М. Жантован)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.