ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на понедельник, 20 февраля

10:06 | 20.02.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Комиссия по социальной защите, здравоохранению и семье организует общественные слушания по реализации Закона №60 от 30 марта 2012 года о  социальной интеграции людей с ограниченными возможностями, в частности, по вопросам, связанным с доступом к дорожной инфраструктуре и общественному транспорту, зданиям социального значения и государственным учреждениям и т.д. Мероприятие проводится по случаю Всемирного дня социальной справедливости.

13.00, зал Европы, молдавский парламент.

***

Главная государственная налоговая инспекция проведет брифинг на тему "Представление деклараций по налогу на прибыль за 2016 год".

14.00, ГГНИ, конференц-зал, ул. К. Тэнасе, 9.

***

В Кишиневе состоятся общественные дебаты: "Взаимодействие Европейского вектора в новом контексте региональной безопасности".

10.00, конференц-зал гостиницы "Regency", ул. Сфатул Цэрий, 17.

***

Муниципальные советники от ПСРМ проведут брифинг на тему: "Парламентские и муниципальные инициативы по регулированию в области строительства, ситуация с незаконным строительством, а также ситуация со снабжением детских садов и точек общепита".

Брифинг состоится в кишиневской примэрии после заседания муниципальных служб примэрии.

***

Общественная ассоциация "Ассоциация по внешней политике" приглашает на конференцию "Взаимодействие Европейского вектора в новом контексте региональной безопасности".

9.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, каб. 446.

***

Члены Совета по неподкупности приглашают на очередное рабочее заседание.

13.30, ул. Алеку Руссо, 1.

***

Информационное агентство IPN и Radio Moldova приглашают СМИ на открытые дебаты на тему «Условия и особенности весенне-летней сессии парламента», 70-е дебаты в рамках цикла «Развитие политической культуры в общественных дебатах».

14.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, каб. 446.

(Редактор M. Жантован)

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.