ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Министр иностранных дел Молдовы встретился с бельгийским послом

16:47 | 21.02.2017 Категория: Официальные

Кишинев, 21 февраля /МОЛДПРЕС/.  Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур сегодня принял посла Бельгии в нашей стране с резиденцией в Бухаресте Томаса Бекеландта, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Собеседники обсудили текущее состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества между Республикой Молдова и Бельгией, в частности, в контексте празднования в этом году 25-й годовщины установления молдавско-бельгийских дипломатических отношений.

На встрече была подтверждена общая приверженность углублению политического диалога и торгово-экономического сотрудничества, а также самому эффективному освоению помощи, оказываемой Бельгией во внедрении реформ, которые предусмотрены Соглашением об ассоциации РМ-ЕС.

img17001422

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.