ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на пятницу, 24 февраля 2017 г.

09:42 | 24.02.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

В 10.00 начнется пленарное заседание парламента.

***

Министерство культуры проведет пресс-коференцию по вопросам организации Международного фестиваля музыки «Mărțișor-2017».

11.00, конференц-зал, 3 эт., 314 оф., Национальный дворец «Nicolae Sulac», ул. Пушкина, 21, служебный вход.

***

Агентство по интервенции и платежам в области сельского хозяйства (AIPA) при Министерстве сельского хозяйства в сотрудничестве с партнерами по развитию в аграрной области организуют тожественный вечер "Galа AIPA-2017".

17.00, гостиница "Radisson Blu".

***

Во Дворце культуры железнодорожников состоится общее собрание прокуроров.

10.00, пр-т Дечебала, 2.

***

Примэрия Кишинева приглашает СМИ на открытие Молодежного центра "Accept".

11.00, ул. 31 Августа, 63.

***

В Кагульской мотострелковой бригаде "Дачия" состоится торжественная церемония по случаю празднования XXV создания бригады.

10.00, Кагул, ул. Михая Витязула, 4.

***

Учебный центр в области предпринимательства и помощи в бизнесе в сотрудничестве с Министерством просвещения проведет рабочее ателье, на котором будут обсуждаться правила конкурса бизнес-планов для молодежи 2017 года.

10.00, конференц-центр "Summit Events", ул. Бендерская, 49/3, Красный зал.

***

Состоится Общее собрание членов Национальной федерации фермеров Молдовы "AGROinform".

11.00, Институт труда, ул. Зимбрулуй, 10.

***

Примэрия Кишинева совместно со Службой гражданского состояния организует чествование для 16 пар, которые отмечают золотые или алмазные свадьбы.

9.30, ЗАГС, ул. Чеботари, 1.

***

В Центральной научной библиотеке им. А. Лупана Академии наук РМ состоится совместное заседание Отделения естественных и точных наук и Научного совета Ботанического сада, посвященное 85-летию со дня рождения и 60-летию научной и организационной деятельности академика Академии наук Молдовы Александру Чуботару, профессора, доктора биологических наук, почетного директора Ботанического сада АН РМ.

14.00, ул. Академическая, 5.

***

Молодежное движение "Urmaşii lui Ştefan" приглашает СМИ на пресс-конференцию, посвященную запуску проекта iExpert - курса развития лидерских умений и навыков среди молодежи.

12.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, каб. 446.

***

Иностранный инвестор предприятия с иностранным капиталом "Drebozaci", сельские советники и жители села Дрепкэуц Бричанского района приглашают СМИ на пресс-конференцию на тему: "Рейдерская атака на село Дрепкэуц".

11.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина 22, каб. 446.

(Редактор А. Рэйляну)

 

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.