ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на четверг, 9 марта 2017 г.

09:54 | 09.03.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Премьер-министр Павел Филип проведет заседание правительства.

15.00, правительство РМ, зал заседаний, 6 эт., ул. А. Пушкина.

***

Конституционный суд изучит вопрос,  является ли для пострадавшей стороны ограничением права на справедливое судебное разбирательство рассмотрение уголовных дел на основании доказательств на стадии судебного преследования.

11.00.

***

Продолжится заседание Кишиневского муниципального совета.

10.00.

***

В Кишиневе пройдет  конференция, посвященная запуску проекта Twinning «Укрепление Агентства лекарственных средств и медицинских устройств Республики Молдова как регулятора в области медикаментов, изделий медицинского назначения и фармацевтической деятельности».

10.30, гостиница «Кодру», конференц-зал на первом этаже.

***

ИРСИ «Вииторул» приглашает на конференцию на тему: «Кишинев против регионов Молдовы: где политика встречаtтся с гражданами и бизнесом».

10.30, конференц-зал «Saxophone» гостиницы «Jazz», ул. Влайку Пыркэлаба, 72.

***

Экологическая партия зелёных приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию на тему: «Позиция Экологической партии зелёных в отношении изменения избирательной системы и введения одномандатного голосования». 

10.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, каб. 446.

***

Инициативная группа приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию на тему: «Создание политической партии «Воля народа». 

11.00,  IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, каб. 446.

***

Институт языкознания АНМ приглашает на научную конференцию, посвященную 80-летию критика и историка литературы, члена-корреспондента АНМ, профессора Николае Билецки.

14.00, Малый зал АНМ, пр-т Штефана чел Маре, 1, второй этаж. 

(Редактор М. Жантован)

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.