ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Перечень событий на понедельник, 13 марта

09:43 | 13.03.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Национальное агентство по безопасности пищевых продуктов (ANSA) приглашает представителей СМИ на брифинг по случаю начала кампании весенних работ.

10.00, штаб-квартира ANSA, ул. Когэлничану, 63, вход с улицы А. Пушкина, 2 эт., конференц-зал.

***

Совет по неподкупности приглашает на обсуждение, на котором буду представлены темы для дебатов, процедуры функционирования Совета по неподкупности и подготовка к проведению конкурса по отбору руководства Национального органа по неподкупности.

13.00,  ул. Алеку Руссо, 1, 4 эт.

***

Представители ДПМ проведут традиционное рабочее заседание. После заседания состоится брифинг. /11.00, центральный офис ДПМ, ул. Бендерская, 32/. 

***

Мунсоветники от ПСРМ проведут брифинг «Результаты последнего заседания Мунсовета: проект теплоизоляции зданий и ущерб мунбюджету в результате пакетного голосования  /Претура сектора Буюкань, после оперативного заседания муниципальных служб, начавшегося в 9.00, ул. Михая Витязула, 2/.

***

Институт законотворчества «Lex Scripta» проведет пресс-конференцию на тему: «Институт законотворчества представляет для публичного обсуждения проект Кодекса о выборах и смежного законодательства».

11.00, конференц-зал Infotag.

***

Лидер политической партии «Фронт спасения Молдовы» Марчел Дарие приглашает СМИ на пресс-конференцию на тему: «Позиция политической партии «Фронт спасения Молдовы»  по отношению к инициативе о переходе к одномандатной системе голосования».  

11.00, конференц-зал IPN, Дом печати, ул. Пушкина. 22, оф. 446.

***

Журналисты приглашаются на запуск крупнейшего виртуального ресторана, где люди смогут пожертвовать расходы на питание на один день, чтобы предотвратить разделение матери и ребенка, живущих в условиях крайней нищеты.

11.00 Tucano Coffee Brasil, ул. Александру чел Бун 91 А.

***

Обладатели имущественных долей и земельными долями в с. Дрепкауць, р-на Бричень, приглашает СМИ на пресс-конференцию на тему: «Богачи из Кишинева меняют характер конфликта в с. Деркэуць путем шантажа и ценой слез владельцев»

13:00, конференц-зал IPN, Дом печати, ул. А. С. Пушкина. 22, оф. 446.

2. Молдавские миссии за рубежом

Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур совершает 13-14 марта рабочий визит в Финляндию.

 (Редактор М. Жантован) 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.