ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдавский президент провел встречу с делегацией из Астраханской области

11:07 | 16.03.2017 Категория: Официальные

Кишинев, 16 марта /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Игорь Додон принял делегацию из Астраханской области Российской Федерации во главе с вице-губернатором, председателем правительства области Константином Маркеловым, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

В ходе встречи стороны обсудили широкий круг вопросов, касающихся политических и торговых отношений между нашими странами, а также межрегионального сотрудничества.

Одной из тем беседы стало увеличение экспорта продукции молдавских предприятий в Астраханскую область и привлечение российских инвесторов в молдавскую экономику.

«Торговые отношения между регионами нашей страны и Астраханской областью обладают большим потенциалом сотрудничества. Я уверен, что наши связи с Астраханской областью и другими регионами России будут и дальше интенсивно развиваться», - заявил глава государства.

В свою очередь, российская сторона выразила большой интерес и готовность к сотрудничеству.

img17002063

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.