ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на понедельник, 20 марта

09:57 | 20.03.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Компания «Avia Invest» приглашает СМИ на пресс-конференцию на тему «Впервые в Молдове - "Авиа инвест" представляет  планы строительства второй взлетной полосы Кишиневского международного аэропорта».

11.00, конференц-зал в административном здании Кишиневского аэропорта.

***

Ассоциация "Promo-LEX" приглашает на пресс-конференцию "Первый случай дискриминации в отношении женщин был констатирован против Молдовы Комитетом ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин".

11.00, пр-т Штефана чел Маре, 127.

***

После еженедельного заседания служб примэрии Кишинева муниципальные советники ПСРМ проведут брифинг на тему "Общественный транспорт в Кишиневе может быть парализован".

Брифинг пройдет в конференц-зале примэрии Кишинева.

***

Члены Демократической партии Молдовы (ДПМ) проведут рабочее заседание, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы, после чего состоится брифинг.

11.00, штаб-квартира ДПМ, ул. Бендерская, 32.

***

Межрегиональный центр адвокатуры и дипломатии организует пресс-конференцию по случаю проведения в апреле Международного экономического форума в Араде, Румыния, на котором встретятся представители сектора МСП ряда стран, в том числе и Республики Молдова.

12.00, IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22.

***

Межрегиональный центр адвокатуры и дипломатии приглашает на пресс-конференцию на тему «Экономическое развитие в региональном и международном контексте, предположения, задачи и возможности».

12.00, конференц-зал, Пресс-агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, каб. 446.

***

Медицинская лаборатория «Invitro Diagnostics» приглашает на торжественное открытие современного центра «Invitro Diagnostics»

12.00, пр-т Мирчи чел Бэтрын, 3.

***

Платформа для активного гражданства и партнерства для прав человека (CAP) приглашает СМИ, новые средства массовой информации и лидеров общественного мнения, профильных специалистов на дебаты "Как осветить уязвимости общества, помня о принципе "не навреди".

13.00, конференц-зал IPN (Дом печати, ул. Пушкина 22, каб. 446).

***

Гражданка Лилия Исправник проведет брифинг: «Продолжение борьбы за детей, за свои гражданские права, а также о бездействии полиции». 

11.00, конференц-зал агентства "Инфотаг".

(Редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.