ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдова приложит усилия для участия в программе "Compact II"

09:03 | 21.03.2017 Категория: Официальные

Кишинев, 21 марта /МОЛДПРЕС/. В рамках своего рабочего визита в США вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции РМ Андрей Галбур обсудил с врио заместителя директора  корпорации «Вызовы тысячелетия» Томасом Келли вопросы, касающиеся сотрудничества правительства РМ с Корпорацией и оценки выполнения программы «Compact I», передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.

Андрей Галбур подчеркнул решимость молдавских властей приложить усилия к улучшению показателей эффективности корпорации в плане получения права быть отобранным для участия в программе «Compact II».

В этой связи Томас Келли поблагодарил Андрея Галбура за прагматичное видение целей и решительное изложение ожиданий от стратегических партнеров.

Томас Келли подчеркнул всецелую поддержку корпорации в плане выполнения намеченных  нынешним правительством приоритетов и продолжения начатых реформ, которые в долгосрочной перспективе приведут к достижению цели национального развития, обеспечению благосостояния граждан и росту доверия международных доноров.

img17002171

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.