ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Спикер Андриан Канду выразил соболезнования английскому народу

15:30 | 23.03.2017 Категория: Официальные

Кишинев, 23 марта /МОЛДПРЕС/. Спикер РМ Андриан Канду выразил соболезнования семьям, пострадавшим в результате теракта, совершенного в Лондоне, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу законодательного форума.

«С глубокой печалью узнал о трагическом нападении, которое произошло 22 марта в Лондоне у  здания парламента, которое унесло жизни невинных людей и привело к серьезным травмам  десятков мирных граждан. В эти гнетущие моменты от имени своих коллег из парламента Молдовы и своего лично выражаю всему английскому народу  наши искренние чувства глубокого сострадания и солидарности с семьями, родственниками и близкими погибших», - говорится в   послании спикера Андриана Канду председателю палаты общин парламента  Великобритании Джону Беркоу и председателю Палаты лордов  Лорду Фаулеру.

В результате произошедшего вчера вечером в Лондоне теракта,  по предварительным данным, погибли четыре человека и 40 получили травмы.

img17002276

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.