ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер Павел Филип участвует в заседании глав правительств стран-членов ГУАМ

08:53 | 27.03.2017 Категория: Официальные

Кишинев, 27 марта /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Павел Филип участвует сегодня в заседании глав правительств государств-членов Организации за демократию и экономическое развитие - ГУАМ, в которую входят Грузия, Украина, Азербайджан и Молдова. Саммит проходит в Киеве (Украина), передает  МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по коммуникациям и протоколу.

В ходе встречи будет затронут ряд вопросов, включая возможности развития организации и активизации сотрудничества между государствами-членами, в том числе торговли. В кулуарах встречи премьер-министр Павел Филип вместе со своими коллегами из Грузии, Украины и Азербайджана встретится с украинским президентом Петром  Порошенко и примет участие в бизнес-форуме ГУАМ в составе представителей деловых кругов государств-членов ГУАМ.

Кроме того, премьер-министр Павел Филип проведет двусторонние встречи с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили.

img17002333

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.