ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-министр иностранных дел Даниела Морарь встретилась с представителями Министерства труда Италии

08:46 | 28.03.2017 Категория: Официальные

Кишинев, 28 марта / МОЛДПРЕС /. Вице-министр иностранных дел и европейской интеграции Даниела Морарь встретилась с представителями Министерства труда и социальной политики Итальянской Республики, в целях продвижения инициатив в рамках Партнерства для мобильности Республика Молдова – Европейский союз, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

В этом контексте, были рассмотрены приоритеты и перспективы Республики Молдова в области миграции и мобильности, а также возможности, предоставленные Финансовым инструментом Партнерства для мобильности в целях их реализации. В частности, были обсуждены пути сотрудничества с итальянскими партнерами в контексте деятельности и участия молдавской диаспоры из Италии в экономическом развитии Молдовы, сосредоточив внимание на секторе социального предпринимательства.

 

img17002364

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.