ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Фотоконкурс был запущен в Чимишлии

16:32 | 29.03.2017 Категория: Регионы

Кишинев, 29 марта / МОЛДПРЕС /. Большинство фотографов-любителей из Чимишлийского района участвовали в конкурсе, организованном впервые Районным советом на тему: «CIMISHOOTING – Vînează Cimișlia în imagin». Участники должны будут представить свои работы до 8 мая, передает МОЛДПРЕС.

По словам организаторов, будут оценены самые удачные и необычные фотографии, отражающие жизнь, деятельность, местности и достопримечательности района.

Вместе с тем, будут приняты и работы фотографов, обладающих собственным архивом, с фотографиями даже с прошлого века. Таким образом, власти намерены «продвигать талантливых фотографов и сохранять идентичность, визуализированную во времени в Чимишлийском районе», - указано в gazetadesud.md.    

Работы участников будут выставлены на вернисаже, представленном в рамках Выставки-продажи «Parada florilor». Мероприятие пройдет в Чимишлии в мае (в четвертый раз), оно успело стать визитной карточкой этой местности.    

(Корреспондент Л. Грубый, редактор Л. Алказэ)

img17002403

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.