ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Группа "SunStroke Project" выступит с концертом в Тель-Авиве

16:10 | 03.04.2017 Категория: Культура

Кишинев, 3 апреля /МОЛДПРЕС/. Группа «SunStroke Project», которая будет представлять Молдову на Евровидении-2017, выступит 5 апреля с концертом в Тель-Авиве, Израиль, передает МОЛДПРЕС.

Концерт состоится в рамках турне по продвижению песни «Hey Mamma», которая принесла группе победу в национальном отборочном конкурсе; официальный видеоклип песни вышел в марте.

Из Тель-Авива группа отправится в Амстердам (8 апреля), Мадрид (15 апреля) и Москву (21 апреля). Кроме того, группа выступит и в Португалии (9 апреля). В марте «Sunstroke Project» дал концерты в Румынии, Греции, Литве и Эстонии.

«SunStroke Project» выступит в Киеве, Украина, в первом полуфинале, который состоится 9 мая. Вместе с представителем Молдовы выступят артисты из Черногории, Финляндии, Грузии, Португалии, Бельгии, Швеции, Азербайджана, Албании, Австралии, Кипра и других стран. Если молдавская группа  пройдет этот этап, то примет участие в финале 62-го конкурса «Eurovision Song Contest 2017».

 

(Корр. Н. Ройбу, ред. М. Жантован)

img17002517

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.