ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на пятницу, 7 апреля

19:29 | 06.04.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Министерство иностранных дел и европейской интеграции в сотрудничестве с Государственной канцелярией и Японским агентством по международному сотрудничеству (JICA) организует рабочее ателье для сотрудников центральных органов власти, посвященное возможностям финансирования проектов, представленных JICA, и требованиям, которым должны удовлетворять предложенные проекты.

13.30, МИДЕИ.

***

Министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности проведет рабочее заседание по вопросам активизации животноводства.

9.00, Научно-практический институт биотехнологий в животноводстве и ветеринарной медицины, село Максимовка, район Анений Ной.

***

Национальная федерация фермеров Молдовы "AGROinform" приглашает на круглый стол, на котором будет представлено исследование "Развитие ассоциаций и партнерств агропроизводителей".

11.00, гостиница "Jolly Alon", конференц-зал, ул. М. Чиботари, 37.

***

Центр общественного здоровья мун. Кишинев организует круглый стол на тему "Депрессия - серьезная проблема общественного здравоохранения".

10.00, Центр общественного здоровья, ул. А. Хыждеу 49.

***

В Мотострелковой бригаде "Молдова" в Бельцах пройдет церемония, посвященная 25-й годовщине создания бригады.

10.00, Бельцы, ул. 31 Августа, 24.

***

Федерация продвижения туризма в Молдове при поддержке Агентства США по международному развитию и правительства Швеции в рамках проекта по повышению конкурентоспособности в Молдове приглашает СМИ на второй торжественный вечер, посвященный туризму.

20.00, Театр им. Эжена Ионеско, пр-т Гр. Виеру, 11.

***

Национальная ассоциация экспертов и социальных работников Молдовы в сотрудничестве с Психиатрической больницей Кишинева, кафедрой психиатрии, наркологии и медицинской психологии Медицинского университета им. Н. Тестимицану, Йоркским колледжем Городского университета Нью-Йорка и общественной ассоциацией "Proiectul Casa Mare" организует 3-й Конгресс в области психиатрии в Молдове.

10.00, Психиатрическая больница Кишинева.

***

Управление общего образования, молодежи и спорта КМС приглашает на Межкультурный фестиваль "Искусством мы сильны!"

13.30, лицей им. Михая Греку, актовый зал, ул. Валя Кручий, 4/2.

***

Управление общего образования, молодежи и спорта КМС приглашает на 9-й муниципальный фестиваль-конкурс пасхальной песни среди сельских молодежных коллективов "Христос воскрес!"

14.00, коммуна Чореску, лицей им. Н. Бэлческу.

***

Представители гражданского общества приглашают СМИ на пресс-конференцию на тему: "Иностранные инвестиции в коррупционные схемы Кишинева".

11.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина 22, каб. 446.

***

Представители Национальной кампании "Люблю Молдову" приглашают СМИ на пресс-конференцию на тему: "Люблю Молдову" – 6 лет деятельности".

13.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина 22, каб. 446.

***

Молодежное крыло Партии "Действие и солидарность" приглашает на флешмоб в память о событиях, произошедших 7 апреля 2009 года.

15.30, сквер Кафедрального собора в Кишиневе.

***

В Кишиневе состоится шестой конкурс European BEST Engineering Competition.

14.00, центр "Tekwill" Технического университета Молдовы.

(Редактор А. Рэйляну)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.