ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на среду, 19 апреля 2017 г.

19:48 | 18.04.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Государственное агентство по интеллектуальной собственности (AGEPI) приглашает представителей СМИ на ежегодный Симпозиум интеллектуальной собственности «Чтение AGEPI», который состоится 19-20 апреля.

10.00, AGEPI, конференц-зал, ул. Андрея Доги, 24/1.

***

Посольство Японии сообщает, что в Сорокской районной больнице «А. Присакарь» состоится церемония завершения проекта по модернизации медицинского оборудования, реализованная в рамках Программы грантов по безопасности человека «Kusanone».

12.00, г. Сороки, ул. М. Когэлничану 1.

***

Посольство Франции в Республике Молдова, Агентство по инспектированию и реставрации памятников и Примэрия столицы приглашают ...
Посольство Франции в Республике Молдова, Агентство по инспектированию и реставрации памятников и Примэрия столицы приглашают представителей СМИ на пресс-конференцию на тему: «Форум «Урбанизм на службе у населения и тематические культурные события: Фотовыставка «Кишинев и Лион – города заполненные светом»; документальный фильм „Autopcity” и концерт труппы „Gândul Mâței” в рамках проекта „Цирк заполненный светом». 

10.00, агентство IPN.

***

Общественная Ассоциация «Moldova mea» приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию на тему: «Пора уже народ спросить, что он хочет поменять в избирательной системе Молдовы!». 

11.00, агентство IPN.

***

Впервые в Кишиневе будет выпущена книга арий и романсов «Диалоги любви», том I, композитор Евгений Дога.

18.00, Национальная филармония «Сергей Лункевич».

(Редактор М. Жантован)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.