ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на четверг, 20 апреля

19:23 | 19.04.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Государственная канцелярия и Министерство регионального развития и строительства при поддержке Австрийского агентства по развитию организуют третью национальную конференцию "Приграничное сотрудничество: выгоды общих границ в 2014-2020 гг.".

10.00, Дворец республики, ул. Марии Чиботари, 16.

***

Счетная палата представит отчет о деятельности за 2016 год.

10.30, пр-т Штефана чел Маре, 69.

***

Омбудсмен по правам ребенка Майя Бэнэреску приглашает на пресс-конференцию на тему "Проблемы, которые находились в центре внимания адвоката по правам ребенка в первый год деятельности. Выводы относительно положения дел в сфере защиты прав ребенка, установленные краткосрочные цели и задачи".

10.00, агентство IPN, Дом печати, ул. Пушкина 22, каб. 446.

***

Платформа "Достоинство и правда" приглашает на пресс-конференцию на тему: "Существует ли борьбa с коррупцией в процессе предоставления дотаций в сельском хозяйстве?"

11.00 агентство IPN.

***

Национальное бюро винограда и вина и Проект по повышению конкурентоспособности в Молдове приглашают СМИ на открытие XII Вернисажа вина.

17.00, "Розмарин кафе", пр-т Штефана чел Маре, 202, корпус "А", "Kentford".

***

Артиллерийский дивизион, дислоцированный в Унгенском гарнизоне, приглашает на торжественные мероприятия, посвященные празднованию 25-летия создания дивизиона.

10.30, Унгены, ул. Национальная, 4.

***

В Академии наук Молдовы состоится презентация сборника статей и репродукций произведений художника Михая Греку, посвященного столетию со дня рождения живописца.

14.00, Малый зал АН РМ, пр-т Штефан чел Маре, 1.

***

Институт развития и социальных инициатив «Вииторул» приглашает на презентацию третьего исследования "Критические аспекты делимитации административной линии с Приднестровским регионом. Безопасность в регионе и ситуация со средствами массовой информации в Приднестровье.

11.00, ИРСИ "Вииторул", второй этаж, ул. Якоба Ханку, 10/1.

***

Национальная библиотека Молдовы в сотрудничестве с Лигой библиотекарей Молдовы им. Алексе Рэу организуют по случаю Всемирного дня ​​книги и авторского права, Дня библиотекаря чествование лауреатов национальных премий "GALEX".

12.00, Национальная библиотека ул. 31 Августа, 78 "А".

(Редактор А. Рэйляну)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.