ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Бизнесмены Молдовы и Катара осуществят взаимные визиты для установления прямых контактов

15:49 | 15.05.2017 Категория: Официальные

Кишинев? 15 мая / МОЛДПРЕС /. По случаю рабочего визита в Катар вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур встретился сегодня в Долне с министром муниципалитета и окружающей среды Государства Катар Мохаммедом бен Абдулла бен Метаб Аль Румаихи, отмечает МОЛДПРЕС со ссылкой на службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

В ходе встречи обсуждались возможности сотрудничества, в частности в области сельского хозяйства, строительства, регионального развития, инфраструктуры. Стороны договорились о необходимости проведения взаимных визитов бизнесменов из обеих стран для установления прямых контактов.

Министерство муниципалитета и охраны окружающей среды Катара управляет секторами сельского хозяйства, окружающей среды, городского планирования и др.

 

 

img17003620

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.