ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Участники Региональной академии по вопросам социальной демократии из Восточной Европы посетили Министерство иностранных дел

09:21 | 18.05.2017 Категория: Официальные

Кишинев, 18 / МОЛДПРЕС /. Вице-министр иностранных дел и европейской интеграции Даниела Морарь встретилась во вторник с представителями Региональной академии из Восточной Европы по вопросам социальной демократии, организованной Немецким Фондом Фридриха Эберта Штифтунга (FES) в период с 14 по 20 мая в Кишиневе, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Академия предлагает пространство для диалога и всеобъемлющей программы для молодых людей, лидеров общественного мнения, представителей гражданского общества, государственных служащих, членов молодых команд политических партий из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Германии, Молдовы, России и Украины.

На встрече, Даниела Морарь представила широкую информацию об основных приоритетах внешней политики Республики Молдова, о последних эволюциях в диалоге Молдова – Европейский союз, результатах и проблемах в реализации Соглашения об ассоциации, Восточном партнерстве, региональном сотрудничестве, стратегическом взаимодействии, а также сотрудничестве с гражданским обществом.

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.