ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на понедельник, 22 мая

09:15 | 22.05.2017 Категория:

События в стране

Парламент РМ в партнерстве с Центром правовых ресурсов Молдовы, Советом по предупреждению и ликвидации дискриминации и обеспечению равенства и Центр непрерывный обучения в области выборов организуют три рабочих семинара. Они организованы по случаю Дней парламента, проходящих с 20 по 23 мая.

9.00-12.00, парламент РМ.

***

Спикер Адриан Канду и 85 молодых людей - участников семинаров в парламенте проведут сессию вопросов и ответов по актуальным темам.

12.00, зал пленарных заседаний, парламент РМ.

***

В парламенте РМ пройдет 4-е заседание Парламентского комитета по ассоциации ЕС - РМ. Спикер Андриан Канду будет присутствовать на открытии заседания.

13.00, парламент РМ.

***

Сопредседатели Парламентского комитета по ассоциации ЕС - РМ депутаты Михай Гимпу и евродепутат Анди Кристя проведут пресс-конференцию.

18.00, парламент РМ.

***

Конституционный суд рассмотрит, что означает внутреннее убеждение судьи в оценке доказательств, по Конституции.

11.00 КС.

***

В храм села Гура Быкулуй бюро состоится открытие центра семейных врачей, отремонтированного при поддержке ЕС в рамках «Поддержка мер по укреплению доверия», реализуемого ПРООН.

12.00, село Гура Быкулуй, район Анений Ной.

***

Состоится рабочее заседание Совета по неподкупности, на котором его члены обсудят меры, выполненные в целях осуществления плана действий по организации и проведении конкурса на должность председателя и вице-председателя Национальной органа по неподкупности.

14.00.

***

Муниципальные советники ПСРМ после оперативного заседания примэрии Кишинева проведут брифинг.

10.00, зал заседаний примэрии Кишинева.

(Редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.