ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на вторник, 23 мая 2017 г.

10:13 | 23.05.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Премьер-министр Павел Филип проведет заседание Национального совета по реформе публичной администрации.

/14.00, Дом правительства, зал заседаний, 1 эт., ул. А. Пушкина/

***

Министерство молодежи и спорта приглашает на Конференцию по укреплению сотрудничества по делам молодежи между упомянутым министерством и местной публичной администрацией.

/10.00, бд. Штефана чел Маре, 162, зал заседаний, 1 эт. /

***

Члены  ДПМ проведут рабочее заседание, на котором будут обсуждаться различные актуальные вопросы.

После встречи представители СМИ приглашаются на традиционный брифинг, который состоится, начиная с 11.00 в штаб-квартире Демократической партии, ул. Тигина 32.

***

Ассоциация «Promo-LEX» проводит Международную конференцию на тему: «Выбор и основания избирательной системы в Молдове. Сравнительный Международный опыт».

/9.30, зал «Courtyard», отель «Кодру», ул. 31 Августа, 127/

***

В Академии наук Молдовы состоится открытие международной научной конференции «Этнологическое наследие: концепции, тенденции и подходы».

/10.00 Синий зал AНM/

***

Кишиневский Центр общественного здравоохранения организует рабочее ателье на тему: «Предупреждение бытовых несчастных случаев  и дорожно-транспортных происшествий у детей в возрасте от 0 – 5 лет».  

/9.00, ул. Александру Хыждэу, 49/

***

Ассоциация независимой прессы приглашает СМИ на презентацию второго доклада о мониторинге содержания наиболее важных телевизионных каналов Российской Федерации, транслируемых в Молдове: Первый канал, РТР, НТВ, РЕН ТВ, СТС.

/10.00, конференц-зал гостиницы «Regency», ул. Сфатулуй Цэрий, 17/

 ***

Центр анализа и предупреждения коррупции проведет пресс-конференцию на тему «Борьба с коррупцией в судебной системе. Реформа ANI».

/12.00, Агентство IPN/

***

Молдавская диаспора в России проведет пресс-конференцию, направленную на отношения между диаспорой и нынешним правительством.

/10.00, Агентство IPN/

***

МП «Ассоциация по благоустройству и зеленых насаждений» организует открытое заседание о состоянии деревьев акаций в виде сферы на площади Великого национального собрания (перед зданием правительства).

/11.00, площадь Великого национального собрания (со стороны ул. Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони)/

(Редактор М. Жантован)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.