ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на четверг, 25 мая 2017 г.

19:05 | 24.05.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Премьер-министр Павел Филип примет участие во встрече с ветеранами и пенсионерами МВД из центральных и южных районов Молдовы.

/09.00, г. Кэушень, Центр культуры и спорта, ул. М. Эминеску, 29А/

***

Национальное агентство по безопасности пищевых продуктов приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию по поводу решения Украины разрешить транзит пищевых продуктов через приднестровский участок границы только с разрешения ANSA.

/10.00, ANSA, ул. Михаила Когэлничану 63, конференц-зал, второй этаж/

***

Продолжится заседание Кишиневского муниципального совета.

/10,00 " Apă-Canal Chişinău ", зал заседаний, ул. Албишоара, 38/

***

Прокурор по борьбе с организованной преступностью и специальных расследований приглашает на пресс-конференцию, на тему: «Раскрытие схемы контрабанды товаров широкого потребления при участии некоторых госслужащих».

/13.00, PCCOCS, конференц-зал/

***

Институт правовых и политических исследований Академии наук и Посольство Украины в Молдове приглашает на научную конференцию: «25 лет сотрудничества: актуальные проблемы молдавско-украинских отношений».

/10.00, AНM, малый зал, второй этаж, бд. Штефана чел Маре, 1/

***

Национальный центр по предотвращению жестокого обращения с детьми приглашает на запуск Национальной кампании «Безопасная юность».

/16.00, «Propaganda Cafe», ул. Щусева, 70/

***

Главное управление образования, молодежи и спорта муниципального совета приглашает на Международный фестиваль Языка и Культуры, организованный лицеем «Orizont».

/18.00. Национальный дворец «Николае Сулак»/

***

Посол Румынии в Молдове Даниел Ионицэ и военный атташе,  полковник Думитру Няшку примут участие в церемонии возложения цветов на почетном кладбище румынских солдат в с. Циганка, Кантемирского района.

/12.30, с. Циганка, Кантемирский район/

***

Федерация по правам и ресурсам лиц с расстройствами аутистического спектра в Молдове (ЕФРР) приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию, на тему: «Участие в решении проблем больных аутизмом».

/12.00, Агентство INFOTAG/

(Редактор А. Рэйляну)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.