ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер Павел Филип направил поздравительное послание по случаю годовщины создания Почетного караула Министерства обороны

09:16 | 22.06.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 22 июня / МОЛДПРЕС /. Премьер-министр Павел Филип сегодня направил поздравительное послание по случаю 25-й годовщины Почетного караула Министерства обороны, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление правительства по коммуникациям и протоколу.

 В послании говорится:

«Господа офицеры, сержанты и солдаты Почетного караула

Я передаю вам искренние поздравления по случаю 25-й годовщины создания вашего подразделения.

Это исключительный день, сегодня мы отдаем вам честь. Вы являетесь визитной карточкой нашей страны и также вы пленарно участвуете во всех самых важных событиях, ознаменовавших независимость Молдовы.

Я видел и наблюдал за вами на внутренних протокольных церемониях, а также в ходе встреч высокопоставленных гостей нашей страны. И всякий раз, видя вас в действии, меня охватывало чувство гордости за вас и проделанную работу Почетного караула. Ваши безупречные действия – это результат полной отдачи, трудолюбия и профессионализма. Вы являетесь моделью служить с честью и достоинством Родине.

По случаю этого юбилейного события, я желаю вам всем здоровья, успехов, профессиональных и личных достижений и радости от близких вам людей.

 

img17004761

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.