ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Авиакомпания Air Moldova открывает новый рейс

11:35 | 24.06.2017 Категория: Экономика

Кишинэу, 24 июня /МОЛДПРЕС/. Авиакомпания Air Moldova сообщает об открытии нового рейса Кишинев – Женева с 15 декабря 2017 года, передает МОЛДПРЕС.

Как уточнили в авиакомпании, билеты на рейс Кишинев – Женева поступят в продажу 26 июня по цене от 79 евро в одну строну, включая все сборы. Полеты в этот швейцарский город будут осуществляться дважды в неделю по понедельникам и пятницам по следующему графику: вылет из Кишинева в 13.00, прилет в Женеву в 14.45 и вылет из Женевы в 15.40, прилет в Кишинев в 19.10.

В настоящее время Air Moldova осуществляет прямые рейсы в 28 пунктов назначения: Афины, Барселону, Болонью, Брюссель, Бухарест, Дублин, Флоренцию, Франкфурт, Стамбул, Краснодар, Ларнаку, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Милан, Москву, Париж, Венецию, Верону, Вену, Санкт-Петербург и Турин, а также 5 сезонных рейсов – в Анталью, Ираклион, Тиват, на Корфу и Закинф.

(Корреспондент А. Зара, редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.