ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на понедельник, 26 июня 2017 г.

09:42 | 26.06.2017 Категория:

1. CОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Конституционный суд рассмотрит два дела в отношении точности положения Уголовного кодекса, который устанавливает наказание публичного лица за деяние, явно выходящее за пределы предоставленных ему законом прав и полномочий, повлекшее причинение ущерба в значительных размерах общественным интересам (превышение власти).

11.00.

***

СМИ приглашаются на запуск исследования «Миссия EUBAM – от помощи на границе к реинтеграции страны».

11.00, Институт развития и социальных инициатив (ИРСИ) «Viitorul», 2 эт., ул. Якоба Хынку 10/1.

***

Партия «Достоинство и правда» приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию под названием «Предложения платформы DA по улучшению пропорциональной избирательной системы на благо граждан».

10.00, штаб-квартира партии, ул. 31 Августа, 15.

***

Партия «Воля народа» приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию, на тему: «Международный день борьбы против пыток, бесчеловечного и унижающего достоинство обращения в Молдове».  Видения и факты, установленные партией «Воля народа».

10.00, Агентство IPN.

 2. МОЛДАВСКИЕ МИССИИ ЗА РУБЕЖОМ

Премьер-министр Павел Филип предпримет 25-27 июня официальный визит в Страсбург, Французская Республика.

(Редактор М. Жантован)

 

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.