ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Директор общественного телевидения "Moldova 1" подал в отставку

12:25 | 26.06.2017 Категория: Общество

Кишинэу, 26 июня / МОЛДПРЕС /. Директор общественного телевидения «Moldova 1» Мирча Сурду объявил сегодня о своем уходе с должности, информирует МОЛДПРЕС.

В сообщении, опубликованном в социальной сети, Мирча Сурду отметил, что «он выполнил все взятые на себя обязательства».

«За все это время, я выполнял должность директора, как умел лучше всего, исходя из моего профессионального опыта и здравого смысла. После этих пяти лет я продолжу то, что начал, и от чего я получал огромное удовлетворение – документальные фильмы. Мой фильм директора на ТВ Молдова 1 завершен, следуют титры, то есть все процедуры, связанные с отставкой. И вновь начнутся документальные фильмы», - также говорится в сообщении.

Мирча Сурду был избран на должность директора общественного телевидения  «Moldova 1» 14 декабря 2012 года. Он является журналистом, продюсером и ведущим программы «Bună Seara на «Moldova 1».

 (Корреспондент А. Зара, редактор М. Жантован)

img17004890

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.