ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на вторник, 11 июля

19:20 | 10.07.2017 Категория:

События в стране

В 10.00 Парламентская комиссия по культуре, образованию, молодежи, спорту и СМИ проведет заседание /парламент  Республики Молдова, каб. 716 «A»/.

***

Председатель парламента  Андриан Канду посетит СЭЗ «Ungheni – Business» /11.40, Унгень, ул. Крянгэ, 4/.

***

Председатель парламента  Андриан Канду встретится с медработниками Унгенского района /14.30, Унгенская районная больница, ул. Национальная, 37/.

***

Национальное бюро статистики Республики Молдова и Министерство труда, социальной защиты и семьи приглашают по случаю Всемирного дня населения на мероприятие по запуску Приложения визуализации данных Переписи населения и жилья 2014 г. /10.00-11.00, НБС, ул. Гренобля, 106, восьмой этаж, большой зал/.

***

В 11.00 состоится подписание Совместной декларации о намерениях между Государственной гидрометеослужбой и Японской ассоциацией метеорологии /11.00, ГГС, ул. Гренобля, 134/.

***

Управление Верховного комиссара по правам человека организует публичный диалог о рекомендациях Комитета ООН по ликвидации всех форм расовой дискриминации и шагах, которые предстоит пройти Молдове для их воплощения в жизнь   /10.00-13.30, Центр «Fora Event Room», ул. Пушкина, 12/.

***

Независимый аналитический центр «Expert-Grup» приглашает на «круглый стол», посвященный обсуждению способа использования Национального фонда регионального развития и его воздействия на бенефициаров   /10.00, конференц-зал отеля «Jolly Alon», ул. Марии Чиботари, 37/.

***

Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных  Наций  организует 11-13 июля региональные встречи и консультации для Европы и Центральной Азии «Аспекты комплексного управления защитой растений в регионе, с упором на производство ягод» /9.30, конференц-зал отеля «Vispas», ул. Лэпушняну, 26/.

***

Институт по правам человека приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию на тему «Осуждения за жестокое обращение в психиатрических учреждениях» /15.00, конференц-зал Агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, оф. 446/.

 (Редактор Л. Алказэ)

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.