ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В этом году весенне-летняя сессия парламента может завершиться 31 июля

17:33 | 12.07.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 12 июля /МОЛДПРЕС/. Постоянное бюро предложит парламенту проект решения о завершении работы первой очередной сессии 2017 года 31 июля, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу парламента.

Сегодня же на заседании постоянного бюро  парламента был проголосован проект повестки дня пленарных заседаний на 13-21 июля. В ближайшие недели депутаты рассмотрят законопроект о бухгалтерском учете, проект о банковской деятельности, проект внесения поправок в законодательство о пособиях по временной нетрудоспособности и других социальных выплатах, отчеты об исполнении бюджетов государственного социального страхования за 2016 год и фондов обязательного медстрахования, а также другие законодательные акты.

На этой неделе пленарные заседания парламента пройдут 13 и 14 июля (начало заседаний в 10.00). Их прямую трансляцию  можно увидеть  на сайте парламента, а также по ссылке  https://www.youtube.com/c/Parlamentul Republicii Moldova.

img17005442

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.