ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на среду, 19 июля

08:57 | 19.07.2017 Категория:

1. События в стране

Парламентские комиссии проведут заседания /09.00-10.00, парламент РМ/.

***

Постоянное бюро парламента проведет заседание /14.00, парламент РМ/.

***

Премьер Павел Филип проведет заседание кабмина /15.00, Дом правительства, зал заседаний на 6 этаже, ул. Пушкина/.

***

Министерство труда, социальной защиты и семьи и Чешское агентство по развитию приглашают на подписание Меморандума о взаимопонимании по реализации программы преобразования системы ухода за людьми с психическими расстройствами в Молдове /10.00, конференц-зал Министерства труда, шестой этаж, ул. Александри, 1/.

***

Главное управление образования, молодежи и спорта столичной примэрии приглашает на пресс-конференцию по случаю запуска проекта «Онлайн-регистрация в детсады» /10.00, ул. Дософтея, 99, конференц-зал/.

***

В АНМ состоится научно-практический семинар «Инновационные аспекты развития энергетического сектора Республики Молдова». Организатор мероприятия – Институт энергетики в контексте празднования 80-летия академика Виталие Постолатия  /15.00, конференц-зал библиотеки АНМ, ул. Академическая, 5/.

***

СМИ приглашают на пресс-конференцию председателя PAS Майи Санду и члена Постоянного национального бюро и председателя PAS Youth Дана Перчуна /12.15, штаб-квартира PAS, ул. Матеевича, 3/.

2. Гости и делегации в Республике Молдова

Миссия МВФ под руководством Бена Кельмансона совершает 17-21 июля рабочий визит в Молдову.

***

В этот период совместная делегация ООН и Всемирного банка находится с миссией в Молдове для оценки прогресса и ограничений в процессе адаптации Целей устойчивого развития к национальному контексту. 

(Редактор М. Жантован)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.