ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на четверг, 27 июля 2017 г.

19:22 | 26.07.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Рабочая группа по контролю за продуктами питания в дошкольных учреждениях муниципия проведет заседание и осуществят контроль в дошкольных учреждениях мун. Кишинэу.

9.00, примэрия, вход с ул. А. Пушкина.

***

Министерство регионального развития и строительства и Агентство регионального развития Nord приглашает СМИ на мероприятие по открытию канализационных сетей и станции очистки сточных вод в ком. Костешть, Рышкань.

11.00, примэрия Костешть, Рышкань.

***

Министерство просвещения при поддержке Проекта технической помощи ЕС организует пресс-клуб на тему «Профессиональное образование: Какие возможности предоставляются сегодня учащимся?»

14. 00, Образцовый центр в области энергетики и электроники, ул. Мелестиу, 12. 

***

Национальный союз ветеранов войны Молдовы приглашает на брифинг, на тему: «Отношение ветеранов войны к независимости с точки зрения визита вице-премьера Рогозина и намерений Додона наградить государственными наградами сепаратистов».

12.00, конференц-зал пресс-агентства IPN, ул. Пушкина 22, оф. 446.

***

Национальный музей истории Молдовы открывает фотовыставку, посвященную строительству железнодорожной линии Бендеры - Галац, таким образом, отметив важный момент в истории Железной дороги Молдовы. Выставка называется «Железнодорожной линии Бендеры (Тигина) – Галаць 140 лет – 27 июля – 4 ноября 1877».

12.00, ул. 31 Августа 121 А.

***

Союз организаций инвалидов организует круглый стол для лидеров НПО на сельском, региональном и национальном уровне, на тему: «Интеграция в действии».

14.00, Ассоциация «Надежда и здоровье», ул. Василе Лупу, 81/2.

***

Союз художников Молдовы приглашает на открытие юбилейной выставки изобразительного искусства художника Анатола Силицкого.

16.00, выставочный центр Константин Брынкушь, бд. Штефана чел Маре, 3

***

Национальная ассоциация компаний ИКТ в партнерстве с консалтинговой компанией «Brodsky Uskov Looper Reed & Partners» приглашает профессионалов и компании в области ИКТ на мероприятие, посвященное вызовам в этого специфического бизнеса.

18.00 Образцовый центр в области ИКТ Tekwill, ул. Студенческая, 9/11.

***

В Центральном книжном магазине состоится запуск тома «Alertă oranj sau Pe alocuri viscole» Виталие Вовка, опубликованного в издательстве Prut.

18.15, бд. Штефана чел Маре, 126.

***

В рамках инновационного пространства будет открыта выставка «Work in Progress» знаменитого художника Штефана Ешану.

19.00, ул. 31 Августа 1989, 78.

(Редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.