ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Замминистра иностранных дел встретилась с замглавы посольства Великобритании

19:22 | 01.08.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 1 августа /МОЛДПРЕС/. Заместитель министра иностранных дел и европейской интеграции Даниела Морарь вчера встретилась с заместителем главы посольства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Нилом Мартином, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Дискуссии были сосредоточены на динамике отношений Республики Молдова с Соединенным Королевством в свете евроинтеграционной повестки дня, а также на определении приоритетов вопросов, представляющих общий интерес, вследствие решения Великобритании выйти из Европейского союза.

Были определены требующие пересмотра краткосрочные и среднесрочные двусторонние соглашения и подписанные соглашения на уровне ЕС.

Были получены заверения в том, что помощь со стороны Великобритании по внедрению Углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли не претерпит каких-либо структурных изменений.

img17005939

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.