ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Министр иностранных дел принял главу офиса Совета Европы в Кишиневе

13:26 | 02.08.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 2 августа / МОЛДПРЕС /. Вице-премьер, министр иностранных дел Андрей Галбур  принял сегодня главу офиса Совета Европы в Кишиневе Хосе-Луиса Эрреро в связи с завершением его миссии в Республике Молдова.

Министр Галбур выразил благодарность Х.Эрреро за его прямой вклад в углубление сотрудничества между Республикой Молдовой и Советом Европы, отметив при этом роль организации в содействии внедрения мер по укреплению доверия между двумя берегами Днестра. Он также приветствовал предоставленную Советом Европы экспертизу в различных областях, оценив ее как очень полезную и незаменимую поддержку предпринимаемых усилий по продвижению внутренних реформ.

Глава офиса Совета Европы в Кишиневе в свою очередь поблагодарил молдавские власти за их поддержку в выполнении своего мандата, выразив надежду на то, что политический диалог с Советом Европы будет продолжаться на том же уровне сотрудничества.

 

img17005948

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.